Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6863/6864 Мга - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 21.09.2020 07:13 -
45 км 21.09.2020 07:18 1 мин 21.09.2020 07:19 6 мин
Горы 21.09.2020 07:22 1 мин 21.09.2020 07:23 10 мин
Пелла 21.09.2020 07:28 1 мин 21.09.2020 07:29 16 мин
Ивановская 21.09.2020 07:32 1 мин 21.09.2020 07:33 20 мин
Усть-Тосненская 21.09.2020 07:37 1 мин 21.09.2020 07:38 25 мин
Сапёрная 21.09.2020 07:40 1 мин 21.09.2020 07:41 28 мин
Понтонная 21.09.2020 07:44 1 мин 21.09.2020 07:45 32 мин
Ижоры 21.09.2020 07:50 1 мин 21.09.2020 07:51 38 мин
Рыбацкое 21.09.2020 07:56 9 мин 21.09.2020 08:05 52 мин
Обухово 21.09.2020 08:11 58 мин

График движения электрички 6863/6864 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!