Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6863/6864 Мга - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 17.07.2019 07:13 -
45 км 17.07.2019 07:18 1 мин 17.07.2019 07:19 6 мин
Горы 17.07.2019 07:22 1 мин 17.07.2019 07:23 10 мин
Пелла 17.07.2019 07:27 1 мин 17.07.2019 07:28 15 мин
Ивановская 17.07.2019 07:32 1 мин 17.07.2019 07:33 20 мин
Усть-Тосненская 17.07.2019 07:37 2 мин 17.07.2019 07:39 26 мин
Сапёрная 17.07.2019 07:41 1 мин 17.07.2019 07:42 29 мин
Понтонная 17.07.2019 07:45 1 мин 17.07.2019 07:46 33 мин
Ижоры 17.07.2019 07:51 1 мин 17.07.2019 07:52 39 мин
Рыбацкое 17.07.2019 07:56 4 мин 17.07.2019 08:00 47 мин
Обухово 17.07.2019 08:06 53 мин

График движения электрички 6863/6864 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!