Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6861/6862 Невдубстрой - Рыбацкое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 10.02.2020 05:48 -
11 км (невдубстроевский) 10.02.2020 05:52 1 мин 10.02.2020 05:53 5 мин
Грибное 10.02.2020 05:55 1 мин 10.02.2020 05:56 8 мин
6 км 10.02.2020 05:59 1 мин 10.02.2020 06:00 12 мин
4 км 10.02.2020 06:02 1 мин 10.02.2020 06:03 15 мин
Мга 10.02.2020 06:08 11 мин 10.02.2020 06:19 31 мин
45 км 10.02.2020 06:25 1 мин 10.02.2020 06:26 38 мин
Горы 10.02.2020 06:28 1 мин 10.02.2020 06:29 41 мин
Пелла 10.02.2020 06:33 1 мин 10.02.2020 06:34 46 мин
Ивановская 10.02.2020 06:37 1 мин 10.02.2020 06:38 50 мин
Усть-Тосненская 10.02.2020 06:42 2 мин 10.02.2020 06:44 56 мин
Сапёрная 10.02.2020 06:46 1 мин 10.02.2020 06:47 59 мин
Понтонная 10.02.2020 06:50 1 мин 10.02.2020 06:51 1 ч 3 м
Ижоры 10.02.2020 06:56 1 мин 10.02.2020 06:57 1 ч 9 м
Рыбацкое 10.02.2020 07:01 1 ч 13 м

График движения электрички 6861/6862 Невдубстрой - Рыбацкое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!