Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 29.05.2022 05:48 -
11 км (невдубстроевский) 29.05.2022 05:52 1 мин 29.05.2022 05:53 5 мин
Грибное 29.05.2022 05:55 1 мин 29.05.2022 05:56 8 мин
6 км 29.05.2022 05:59 1 мин 29.05.2022 06:00 12 мин
4 км 29.05.2022 06:02 1 мин 29.05.2022 06:03 15 мин
Мга 29.05.2022 06:08 11 мин 29.05.2022 06:19 31 мин
45 км 29.05.2022 06:25 1 мин 29.05.2022 06:26 38 мин
Горы 29.05.2022 06:28 1 мин 29.05.2022 06:29 41 мин
Пелла 29.05.2022 06:34 1 мин 29.05.2022 06:35 47 мин
Ивановская 29.05.2022 06:38 1 мин 29.05.2022 06:39 51 мин
Усть-Тосненская 29.05.2022 06:43 1 мин 29.05.2022 06:44 56 мин
Сапёрная 29.05.2022 06:46 1 мин 29.05.2022 06:47 59 мин
Понтонная 29.05.2022 06:50 1 мин 29.05.2022 06:51 1 ч 3 м
Ижоры 29.05.2022 06:56 1 мин 29.05.2022 06:57 1 ч 9 м
Рыбацкое 29.05.2022 07:02 2 мин 29.05.2022 07:04 1 ч 16 м
Обухово 29.05.2022 07:10 1 мин 29.05.2022 07:11 1 ч 23 м
Сортировочная 29.05.2022 07:15 1 мин 29.05.2022 07:16 1 ч 28 м
Фарфоровская 29.05.2022 07:17 1 мин 29.05.2022 07:18 1 ч 30 м
5 км 29.05.2022 07:21 1 мин 29.05.2022 07:22 1 ч 34 м
Навалочная 29.05.2022 07:25 1 мин 29.05.2022 07:26 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.05.2022 07:31 1 ч 43 м

График движения электрички 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!