Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 07.05.2021 05:48 -
11 км (невдубстроевский) 07.05.2021 05:52 1 мин 07.05.2021 05:53 5 мин
Грибное 07.05.2021 05:55 1 мин 07.05.2021 05:56 8 мин
6 км 07.05.2021 05:59 1 мин 07.05.2021 06:00 12 мин
4 км 07.05.2021 06:02 1 мин 07.05.2021 06:03 15 мин
Мга 07.05.2021 06:08 11 мин 07.05.2021 06:19 31 мин
45 км 07.05.2021 06:25 1 мин 07.05.2021 06:26 38 мин
Горы 07.05.2021 06:28 1 мин 07.05.2021 06:29 41 мин
Пелла 07.05.2021 06:34 1 мин 07.05.2021 06:35 47 мин
Ивановская 07.05.2021 06:38 1 мин 07.05.2021 06:39 51 мин
Усть-Тосненская 07.05.2021 06:43 1 мин 07.05.2021 06:44 56 мин
Сапёрная 07.05.2021 06:46 1 мин 07.05.2021 06:47 59 мин
Понтонная 07.05.2021 06:50 1 мин 07.05.2021 06:51 1 ч 3 м
Ижоры 07.05.2021 06:56 1 мин 07.05.2021 06:57 1 ч 9 м
Рыбацкое 07.05.2021 07:02 2 мин 07.05.2021 07:04 1 ч 16 м
Обухово 07.05.2021 07:10 1 мин 07.05.2021 07:11 1 ч 23 м
Сортировочная 07.05.2021 07:15 1 мин 07.05.2021 07:16 1 ч 28 м
Фарфоровская 07.05.2021 07:17 1 мин 07.05.2021 07:18 1 ч 30 м
5 км 07.05.2021 07:21 1 мин 07.05.2021 07:22 1 ч 34 м
Навалочная 07.05.2021 07:25 1 мин 07.05.2021 07:26 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 07:31 1 ч 43 м

График движения электрички 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!