Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6852 Москва (Курский вокзал) - Крутое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Крутое на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 30.11.2021 05:35 -
Серп и Молот 30.11.2021 05:39 2 мин 30.11.2021 05:41 6 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 30.11.2021 05:45 1 мин 30.11.2021 05:46 11 мин
Чухлинка 30.11.2021 05:48 1 мин 30.11.2021 05:49 14 мин
Кусково 30.11.2021 05:50 1 мин 30.11.2021 05:51 16 мин
Новогиреево 30.11.2021 05:53 1 мин 30.11.2021 05:54 19 мин
Реутов 30.11.2021 05:56 1 мин 30.11.2021 05:57 22 мин
Никольское 30.11.2021 05:59 1 мин 30.11.2021 06:00 25 мин
Салтыковская 30.11.2021 06:02 1 мин 30.11.2021 06:03 28 мин
Кучино 30.11.2021 06:06 1 мин 30.11.2021 06:07 32 мин
Железнодорожная 30.11.2021 06:12 2 мин 30.11.2021 06:14 39 мин
Чёрное 30.11.2021 06:17 1 мин 30.11.2021 06:18 43 мин
Заря 30.11.2021 06:21 1 мин 30.11.2021 06:22 47 мин
Купавна 30.11.2021 06:24 1 мин 30.11.2021 06:25 50 мин
33 км 30.11.2021 06:27 1 мин 30.11.2021 06:28 53 мин
Электроугли 30.11.2021 06:31 1 мин 30.11.2021 06:32 57 мин
43 км 30.11.2021 06:36 1 мин 30.11.2021 06:37 1 ч 2 м
Храпуново 30.11.2021 06:40 1 мин 30.11.2021 06:41 1 ч 6 м
Фрязево 30.11.2021 06:46 2 мин 30.11.2021 06:48 1 ч 13 м
Павловский Посад 30.11.2021 06:57 1 мин 30.11.2021 06:58 1 ч 23 м
Назарьево 30.11.2021 07:03 1 мин 30.11.2021 07:04 1 ч 29 м
Дрезна 30.11.2021 07:07 1 мин 30.11.2021 07:08 1 ч 33 м
Кабаново 30.11.2021 07:12 1 мин 30.11.2021 07:13 1 ч 38 м
87 км 30.11.2021 07:15 1 мин 30.11.2021 07:16 1 ч 41 м
Орехово-Зуево 30.11.2021 07:18 2 мин 30.11.2021 07:20 1 ч 45 м
Крутое 30.11.2021 07:24 1 ч 49 м

График движения электрички 6852 Москва (Курский вокзал) - Крутое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!