Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6852 Москва (Курский вокзал) - Крутое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 05:35 -
Серп и Молот 27.02.2021 05:39 1 мин 27.02.2021 05:40 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 05:44 1 мин 27.02.2021 05:45 10 мин
Чухлинка 27.02.2021 05:47 1 мин 27.02.2021 05:48 13 мин
Кусково 27.02.2021 05:50 1 мин 27.02.2021 05:51 16 мин
Новогиреево 27.02.2021 05:52 1 мин 27.02.2021 05:53 18 мин
Реутово 27.02.2021 05:55 1 мин 27.02.2021 05:56 21 мин
Никольское 27.02.2021 05:59 1 мин 27.02.2021 06:00 25 мин
Салтыковская 27.02.2021 06:02 1 мин 27.02.2021 06:03 28 мин
Кучино 27.02.2021 06:05 1 мин 27.02.2021 06:06 31 мин
Железнодорожная 27.02.2021 06:11 1 мин 27.02.2021 06:12 37 мин
Чёрное 27.02.2021 06:15 1 мин 27.02.2021 06:16 41 мин
Заря 27.02.2021 06:19 1 мин 27.02.2021 06:20 45 мин
Купавна 27.02.2021 06:23 1 мин 27.02.2021 06:24 49 мин
33 км 27.02.2021 06:26 1 мин 27.02.2021 06:27 52 мин
Электроугли 27.02.2021 06:29 1 мин 27.02.2021 06:30 55 мин
43 км 27.02.2021 06:34 1 мин 27.02.2021 06:35 1 ч 0 м
Храпуново 27.02.2021 06:37 1 мин 27.02.2021 06:38 1 ч 3 м
Есино 27.02.2021 06:39 27.02.2021 06:39 1 ч 4 м
Фрязево 27.02.2021 06:44 2 мин 27.02.2021 06:46 1 ч 11 м
Казанское 27.02.2021 06:47 27.02.2021 06:47 1 ч 12 м
Вохна 27.02.2021 06:53 1 мин 27.02.2021 06:54 1 ч 19 м
Павловский Посад 27.02.2021 06:56 1 мин 27.02.2021 06:57 1 ч 22 м
Назарьево 27.02.2021 07:02 1 мин 27.02.2021 07:03 1 ч 28 м
Дрезна 27.02.2021 07:06 1 мин 27.02.2021 07:07 1 ч 32 м
Кабаново 27.02.2021 07:11 1 мин 27.02.2021 07:12 1 ч 37 м
87 км 27.02.2021 07:14 1 мин 27.02.2021 07:15 1 ч 40 м
Орехово-Зуево 27.02.2021 07:17 2 мин 27.02.2021 07:19 1 ч 44 м
Крутое 27.02.2021 07:24 1 ч 49 м

График движения электрички 6852 Москва (Курский вокзал) - Крутое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!