Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6852 Москва (Курский вокзал) - Крутое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2020 05:30 -
Серп и Молот 28.02.2020 05:34 2 мин 28.02.2020 05:36 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.02.2020 05:39 1 мин 28.02.2020 05:40 10 мин
Чухлинка 28.02.2020 05:43 1 мин 28.02.2020 05:44 14 мин
Кусково 28.02.2020 05:47 1 мин 28.02.2020 05:48 18 мин
Новогиреево 28.02.2020 05:51 1 мин 28.02.2020 05:52 22 мин
Реутово 28.02.2020 05:54 1 мин 28.02.2020 05:55 25 мин
Никольское 28.02.2020 05:57 1 мин 28.02.2020 05:58 28 мин
Салтыковская 28.02.2020 06:00 1 мин 28.02.2020 06:01 31 мин
Кучино 28.02.2020 06:03 1 мин 28.02.2020 06:04 34 мин
Железнодорожная 28.02.2020 06:07 1 мин 28.02.2020 06:08 38 мин
Чёрное 28.02.2020 06:11 1 мин 28.02.2020 06:12 42 мин
Заря 28.02.2020 06:14 1 мин 28.02.2020 06:15 45 мин
Купавна 28.02.2020 06:16 1 мин 28.02.2020 06:17 47 мин
33 км 28.02.2020 06:19 1 мин 28.02.2020 06:20 50 мин
Электроугли 28.02.2020 06:22 1 мин 28.02.2020 06:23 53 мин
43 км 28.02.2020 06:27 1 мин 28.02.2020 06:28 58 мин
Храпуново 28.02.2020 06:30 1 мин 28.02.2020 06:31 1 ч 1 м
Есино 28.02.2020 06:32 28.02.2020 06:32 1 ч 2 м
Фрязево 28.02.2020 06:38 2 мин 28.02.2020 06:40 1 ч 10 м
Казанское 28.02.2020 06:41 28.02.2020 06:41 1 ч 11 м
Вохна 28.02.2020 06:47 1 мин 28.02.2020 06:48 1 ч 18 м
Павловский Посад 28.02.2020 06:51 1 мин 28.02.2020 06:52 1 ч 22 м
Назарьево 28.02.2020 06:56 1 мин 28.02.2020 06:57 1 ч 27 м
Дрезна 28.02.2020 07:02 1 мин 28.02.2020 07:03 1 ч 33 м
Кабаново 28.02.2020 07:07 1 мин 28.02.2020 07:08 1 ч 38 м
87 км 28.02.2020 07:10 1 мин 28.02.2020 07:11 1 ч 41 м
Орехово-Зуево 28.02.2020 07:14 2 мин 28.02.2020 07:16 1 ч 46 м
Крутое 28.02.2020 07:21 1 ч 51 м

График движения электрички 6852 Москва (Курский вокзал) - Крутое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!