Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Ростов-Главный - Сальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.06.2021 07:28 -
Заречная 17.06.2021 07:33 1 мин 17.06.2021 07:34 6 мин
1352 км 17.06.2021 07:35 17.06.2021 07:35 7 мин
Электродепо (1354 км) 17.06.2021 07:43 1 мин 17.06.2021 07:44 16 мин
Батайск 17.06.2021 07:47 1 мин 17.06.2021 07:48 20 мин
Ягодка 17.06.2021 07:58 1 мин 17.06.2021 07:59 31 мин
12 км (Весна) 17.06.2021 08:05 1 мин 17.06.2021 08:06 38 мин
Мокрый Батай 17.06.2021 08:11 1 мин 17.06.2021 08:12 44 мин
Конармейская 17.06.2021 08:29 1 мин 17.06.2021 08:30 1 ч 2 м
41 км 17.06.2021 08:37 1 мин 17.06.2021 08:38 1 ч 10 м
43 км 17.06.2021 08:42 1 мин 17.06.2021 08:43 1 ч 15 м
45 км 17.06.2021 08:46 1 мин 17.06.2021 08:47 1 ч 19 м
Кагальник 17.06.2021 08:53 1 мин 17.06.2021 08:54 1 ч 26 м
Зерноград 17.06.2021 09:10 2 мин 17.06.2021 09:12 1 ч 44 м
Мечетинская 17.06.2021 09:27 2 мин 17.06.2021 09:29 2 ч 1 м
Атаман 17.06.2021 09:58 2 мин 17.06.2021 10:00 2 ч 32 м
Целина 17.06.2021 10:22 4 мин 17.06.2021 10:26 2 ч 58 м
Трубецкая 17.06.2021 10:48 1 мин 17.06.2021 10:49 3 ч 21 м
Сальск 17.06.2021 11:09 3 ч 41 м

График движения электрички 6830 Ростов-Главный - Сальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!