Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Ростов-Главный - Сальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 29.09.2020 07:28 -
Заречная 29.09.2020 07:33 1 мин 29.09.2020 07:34 6 мин
1352 км 29.09.2020 07:35 29.09.2020 07:35 7 мин
Электродепо (1354 км) 29.09.2020 07:43 1 мин 29.09.2020 07:44 16 мин
Батайск 29.09.2020 07:47 2 мин 29.09.2020 07:49 21 мин
Ягодка 29.09.2020 07:59 1 мин 29.09.2020 08:00 32 мин
12 км (Весна) 29.09.2020 08:04 1 мин 29.09.2020 08:05 37 мин
Мокрый Батай 29.09.2020 08:12 1 мин 29.09.2020 08:13 45 мин
Конармейская 29.09.2020 08:30 1 мин 29.09.2020 08:31 1 ч 3 м
41 км 29.09.2020 08:38 1 мин 29.09.2020 08:39 1 ч 11 м
43 км 29.09.2020 08:43 1 мин 29.09.2020 08:44 1 ч 16 м
45 км 29.09.2020 08:47 1 мин 29.09.2020 08:48 1 ч 20 м
Кагальник 29.09.2020 08:54 1 мин 29.09.2020 08:55 1 ч 27 м
Зерноград 29.09.2020 09:11 2 мин 29.09.2020 09:13 1 ч 45 м
Мечетинская 29.09.2020 09:29 1 мин 29.09.2020 09:30 2 ч 2 м
Атаман 29.09.2020 09:59 2 мин 29.09.2020 10:01 2 ч 33 м
Целина 29.09.2020 10:23 10 мин 29.09.2020 10:33 3 ч 5 м
Трубецкая 29.09.2020 10:54 1 мин 29.09.2020 10:55 3 ч 27 м
Сальск 29.09.2020 11:13 3 ч 45 м

График движения электрички 6830 Ростов-Главный - Сальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!