Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829 Сальск - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сальск 21.11.2019 15:45 -
Трубецкая 21.11.2019 16:04 1 мин 21.11.2019 16:05 20 мин
Целина 21.11.2019 16:25 1 мин 21.11.2019 16:26 41 мин
Атаман 21.11.2019 16:47 1 мин 21.11.2019 16:48 1 ч 3 м
Мечетинская 21.11.2019 17:11 1 мин 21.11.2019 17:12 1 ч 27 м
Зерноград 21.11.2019 17:25 5 мин 21.11.2019 17:30 1 ч 45 м
Кагальник 21.11.2019 17:41 2 мин 21.11.2019 17:43 1 ч 58 м
45 км 21.11.2019 17:52 1 мин 21.11.2019 17:53 2 ч 8 м
43 км 21.11.2019 17:57 1 мин 21.11.2019 17:58 2 ч 13 м
41 км 21.11.2019 18:01 1 мин 21.11.2019 18:02 2 ч 17 м
Конармейская 21.11.2019 18:10 1 мин 21.11.2019 18:11 2 ч 26 м
Мокрый Батай 21.11.2019 18:27 1 мин 21.11.2019 18:28 2 ч 43 м
12 км (Весна) 21.11.2019 18:37 1 мин 21.11.2019 18:38 2 ч 53 м
Батайск 21.11.2019 18:52 2 мин 21.11.2019 18:54 3 ч 9 м
Электродепо (1354 км) 21.11.2019 18:57 1 мин 21.11.2019 18:58 3 ч 13 м
1352 км 21.11.2019 18:59 21.11.2019 18:59 3 ч 14 м
Заречная 21.11.2019 19:09 1 мин 21.11.2019 19:10 3 ч 25 м
Ростов-Главный 21.11.2019 19:15 3 ч 30 м

График движения электрички 6829 Сальск - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!