Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 21:38 -
Серп и Молот 17.05.2021 21:42 2 мин 17.05.2021 21:44 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 21:48 1 мин 17.05.2021 21:49 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 21:51 1 мин 17.05.2021 21:52 14 мин
Кусково 17.05.2021 21:53 1 мин 17.05.2021 21:54 16 мин
Новогиреево 17.05.2021 21:56 1 мин 17.05.2021 21:57 19 мин
Реутово 17.05.2021 22:00 1 мин 17.05.2021 22:01 23 мин
Никольское 17.05.2021 22:03 1 мин 17.05.2021 22:04 26 мин
Салтыковская 17.05.2021 22:06 1 мин 17.05.2021 22:07 29 мин
Кучино 17.05.2021 22:10 1 мин 17.05.2021 22:11 33 мин
Железнодорожная 17.05.2021 22:16 1 мин 17.05.2021 22:17 39 мин
Чёрное 17.05.2021 22:20 1 мин 17.05.2021 22:21 43 мин
Заря 17.05.2021 22:24 1 мин 17.05.2021 22:25 47 мин
Купавна 17.05.2021 22:28 1 мин 17.05.2021 22:29 51 мин
33 км 17.05.2021 22:31 1 мин 17.05.2021 22:32 54 мин
Электроугли 17.05.2021 22:34 1 мин 17.05.2021 22:35 57 мин
43 км 17.05.2021 22:39 1 мин 17.05.2021 22:40 1 ч 2 м
Храпуново 17.05.2021 22:43 1 мин 17.05.2021 22:44 1 ч 6 м
Есино 17.05.2021 22:46 1 мин 17.05.2021 22:47 1 ч 9 м
Фрязево 17.05.2021 22:51 1 мин 17.05.2021 22:52 1 ч 14 м
Казанское 17.05.2021 22:56 1 мин 17.05.2021 22:57 1 ч 19 м
Вохна 17.05.2021 23:00 1 мин 17.05.2021 23:01 1 ч 23 м
Павловский Посад 17.05.2021 23:04 1 мин 17.05.2021 23:05 1 ч 27 м
Ленская 17.05.2021 23:09 1 мин 17.05.2021 23:10 1 ч 32 м
Ковригино 17.05.2021 23:13 1 мин 17.05.2021 23:14 1 ч 36 м
14 км 17.05.2021 23:22 1 мин 17.05.2021 23:23 1 ч 45 м
Электрогорск 17.05.2021 23:29 1 ч 51 м

График движения электрички 6824 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!