Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6824 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 21:39 -
Серп и Молот 08.08.2020 21:44 1 мин 08.08.2020 21:45 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 21:49 1 мин 08.08.2020 21:50 11 мин
Чухлинка 08.08.2020 21:52 1 мин 08.08.2020 21:53 14 мин
Кусково 08.08.2020 21:55 1 мин 08.08.2020 21:56 17 мин
Новогиреево 08.08.2020 21:59 1 мин 08.08.2020 22:00 21 мин
Реутово 08.08.2020 22:03 1 мин 08.08.2020 22:04 25 мин
Никольское 08.08.2020 22:06 1 мин 08.08.2020 22:07 28 мин
Салтыковская 08.08.2020 22:09 1 мин 08.08.2020 22:10 31 мин
Кучино 08.08.2020 22:12 1 мин 08.08.2020 22:13 34 мин
Железнодорожная 08.08.2020 22:16 1 мин 08.08.2020 22:17 38 мин
Чёрное 08.08.2020 22:20 1 мин 08.08.2020 22:21 42 мин
Заря 08.08.2020 22:24 1 мин 08.08.2020 22:25 46 мин
Купавна 08.08.2020 22:26 1 мин 08.08.2020 22:27 48 мин
33 км 08.08.2020 22:29 1 мин 08.08.2020 22:30 51 мин
Электроугли 08.08.2020 22:33 1 мин 08.08.2020 22:34 55 мин
43 км 08.08.2020 22:35 08.08.2020 22:35 56 мин
Храпуново 08.08.2020 22:40 1 мин 08.08.2020 22:41 1 ч 2 м
Есино 08.08.2020 22:43 1 мин 08.08.2020 22:44 1 ч 5 м
Фрязево 08.08.2020 22:47 1 мин 08.08.2020 22:48 1 ч 9 м
Казанское 08.08.2020 22:53 1 мин 08.08.2020 22:54 1 ч 15 м
Вохна 08.08.2020 22:57 1 мин 08.08.2020 22:58 1 ч 19 м
Павловский Посад 08.08.2020 23:02 1 мин 08.08.2020 23:03 1 ч 24 м
Ленская 08.08.2020 23:08 1 мин 08.08.2020 23:09 1 ч 30 м
Ковригино 08.08.2020 23:13 1 мин 08.08.2020 23:14 1 ч 35 м
14 км 08.08.2020 23:22 1 мин 08.08.2020 23:23 1 ч 44 м
Электрогорск 08.08.2020 23:29 1 ч 50 м

График движения электрички 6824 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!