Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823 Невинномысская - Черкесск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 29.09.2020 15:29 -
Зеленчук 29.09.2020 15:40 1 мин 29.09.2020 15:41 12 мин
Чистая 29.09.2020 15:45 1 мин 29.09.2020 15:46 17 мин
7 км 29.09.2020 15:55 1 мин 29.09.2020 15:56 27 мин
8 км 29.09.2020 15:58 1 мин 29.09.2020 15:59 30 мин
Дегтяревский 29.09.2020 16:03 1 мин 29.09.2020 16:04 35 мин
Евсеевский (16 км) 29.09.2020 16:10 1 мин 29.09.2020 16:11 42 мин
20 км 29.09.2020 16:14 1 мин 29.09.2020 16:15 46 мин
Ураковская 29.09.2020 16:20 1 мин 29.09.2020 16:21 52 мин
Беломечетская (28 км) 29.09.2020 16:28 1 мин 29.09.2020 16:29 1 ч 0 м
Эркен-Шахар 29.09.2020 16:36 1 мин 29.09.2020 16:37 1 ч 8 м
Садовый 29.09.2020 16:50 1 мин 29.09.2020 16:51 1 ч 22 м
Псыж 29.09.2020 16:54 1 мин 29.09.2020 16:55 1 ч 26 м
Черкесск 29.09.2020 17:05 1 ч 36 м

График движения электрички 6823 Невинномысская - Черкесск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!