Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.06.2021 20:26 -
Серп и Молот 17.06.2021 20:30 2 мин 17.06.2021 20:32 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.06.2021 20:36 1 мин 17.06.2021 20:37 11 мин
Чухлинка 17.06.2021 20:39 1 мин 17.06.2021 20:40 14 мин
Кусково 17.06.2021 20:41 1 мин 17.06.2021 20:42 16 мин
Новогиреево 17.06.2021 20:44 1 мин 17.06.2021 20:45 19 мин
Реутово 17.06.2021 20:47 1 мин 17.06.2021 20:48 22 мин
Никольское 17.06.2021 20:51 1 мин 17.06.2021 20:52 26 мин
Салтыковская 17.06.2021 20:55 1 мин 17.06.2021 20:56 30 мин
Кучино 17.06.2021 20:59 1 мин 17.06.2021 21:00 34 мин
Железнодорожная 17.06.2021 21:05 1 мин 17.06.2021 21:06 40 мин
Чёрное 17.06.2021 21:09 1 мин 17.06.2021 21:10 44 мин
Заря 17.06.2021 21:13 1 мин 17.06.2021 21:14 48 мин
Купавна 17.06.2021 21:16 1 мин 17.06.2021 21:17 51 мин
33 км 17.06.2021 21:19 1 мин 17.06.2021 21:20 54 мин
Электроугли 17.06.2021 21:23 1 мин 17.06.2021 21:24 58 мин
43 км 17.06.2021 21:28 1 мин 17.06.2021 21:29 1 ч 3 м
Храпуново 17.06.2021 21:32 1 мин 17.06.2021 21:33 1 ч 7 м
Есино 17.06.2021 21:35 1 мин 17.06.2021 21:36 1 ч 10 м
Фрязево 17.06.2021 21:40 1 мин 17.06.2021 21:41 1 ч 15 м
Казанское 17.06.2021 21:45 1 мин 17.06.2021 21:46 1 ч 20 м
Вохна 17.06.2021 21:49 1 мин 17.06.2021 21:50 1 ч 24 м
Павловский Посад 17.06.2021 21:53 1 мин 17.06.2021 21:54 1 ч 28 м
Ленская 17.06.2021 21:57 1 мин 17.06.2021 21:58 1 ч 32 м
Ковригино 17.06.2021 22:02 1 мин 17.06.2021 22:03 1 ч 37 м
14 км 17.06.2021 22:10 1 мин 17.06.2021 22:11 1 ч 45 м
Электрогорск 17.06.2021 22:17 1 ч 51 м

График движения электрички 6822 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!