Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.02.2020 20:29 -
Серп и Молот 18.02.2020 20:34 2 мин 18.02.2020 20:36 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.02.2020 20:39 1 мин 18.02.2020 20:40 11 мин
Чухлинка 18.02.2020 20:42 1 мин 18.02.2020 20:43 14 мин
Кусково 18.02.2020 20:45 1 мин 18.02.2020 20:46 17 мин
Новогиреево 18.02.2020 20:49 1 мин 18.02.2020 20:50 21 мин
Реутово 18.02.2020 20:53 1 мин 18.02.2020 20:54 25 мин
Никольское 18.02.2020 20:56 1 мин 18.02.2020 20:57 28 мин
Салтыковская 18.02.2020 20:59 1 мин 18.02.2020 21:00 31 мин
Кучино 18.02.2020 21:03 1 мин 18.02.2020 21:04 35 мин
Железнодорожная 18.02.2020 21:08 1 мин 18.02.2020 21:09 40 мин
Чёрное 18.02.2020 21:10 18.02.2020 21:10 41 мин
Заря 18.02.2020 21:13 1 мин 18.02.2020 21:14 45 мин
Купавна 18.02.2020 21:16 1 мин 18.02.2020 21:17 48 мин
33 км 18.02.2020 21:19 1 мин 18.02.2020 21:20 51 мин
Электроугли 18.02.2020 21:23 1 мин 18.02.2020 21:24 55 мин
43 км 18.02.2020 21:28 1 мин 18.02.2020 21:29 1 ч 0 м
Храпуново 18.02.2020 21:32 1 мин 18.02.2020 21:33 1 ч 4 м
Есино 18.02.2020 21:34 1 мин 18.02.2020 21:35 1 ч 6 м
Фрязево 18.02.2020 21:39 1 мин 18.02.2020 21:40 1 ч 11 м
Казанское 18.02.2020 21:45 1 мин 18.02.2020 21:46 1 ч 17 м
Вохна 18.02.2020 21:48 1 мин 18.02.2020 21:49 1 ч 20 м
Павловский Посад 18.02.2020 21:52 1 мин 18.02.2020 21:53 1 ч 24 м
Ленская 18.02.2020 21:56 1 мин 18.02.2020 21:57 1 ч 28 м
Ковригино 18.02.2020 22:01 1 мин 18.02.2020 22:02 1 ч 33 м
14 км 18.02.2020 22:10 1 мин 18.02.2020 22:11 1 ч 42 м
Электрогорск 18.02.2020 22:17 1 ч 48 м

График движения электрички 6822 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!