Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2019 20:26 -
Серп и Молот 16.09.2019 20:30 2 мин 16.09.2019 20:32 6 мин
Карачарово 16.09.2019 20:37 1 мин 16.09.2019 20:38 12 мин
Чухлинка 16.09.2019 20:41 1 мин 16.09.2019 20:42 16 мин
Кусково 16.09.2019 20:43 16.09.2019 20:43 17 мин
Новогиреево 16.09.2019 20:46 1 мин 16.09.2019 20:47 21 мин
Реутово 16.09.2019 20:50 1 мин 16.09.2019 20:51 25 мин
Никольское 16.09.2019 20:53 1 мин 16.09.2019 20:54 28 мин
Салтыковская 16.09.2019 20:56 1 мин 16.09.2019 20:57 31 мин
Кучино 16.09.2019 20:58 16.09.2019 20:58 32 мин
Железнодорожная 16.09.2019 21:05 1 мин 16.09.2019 21:06 40 мин
Чёрное 16.09.2019 21:07 16.09.2019 21:07 41 мин
Заря 16.09.2019 21:11 1 мин 16.09.2019 21:12 46 мин
Купавна 16.09.2019 21:14 1 мин 16.09.2019 21:15 49 мин
33 км 16.09.2019 21:17 1 мин 16.09.2019 21:18 52 мин
Электроугли 16.09.2019 21:21 1 мин 16.09.2019 21:22 56 мин
43 км 16.09.2019 21:26 1 мин 16.09.2019 21:27 1 ч 1 м
Храпуново 16.09.2019 21:30 1 мин 16.09.2019 21:31 1 ч 5 м
Есино 16.09.2019 21:33 1 мин 16.09.2019 21:34 1 ч 8 м
Фрязево 16.09.2019 21:39 1 мин 16.09.2019 21:40 1 ч 14 м
Казанское 16.09.2019 21:44 1 мин 16.09.2019 21:45 1 ч 19 м
Вохна 16.09.2019 21:48 1 мин 16.09.2019 21:49 1 ч 23 м
Павловский Посад 16.09.2019 21:53 1 мин 16.09.2019 21:54 1 ч 28 м
Ленская 16.09.2019 21:58 1 мин 16.09.2019 21:59 1 ч 33 м
Ковригино 16.09.2019 22:03 1 мин 16.09.2019 22:04 1 ч 38 м
14 км 16.09.2019 22:12 1 мин 16.09.2019 22:13 1 ч 47 м
Электрогорск 16.09.2019 22:19 1 ч 53 м

График движения электрички 6822 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!