Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 18:43 -
Серп и Молот 17.05.2021 18:47 2 мин 17.05.2021 18:49 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 18:53 1 мин 17.05.2021 18:54 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 18:56 1 мин 17.05.2021 18:57 14 мин
Кусково 17.05.2021 18:59 1 мин 17.05.2021 19:00 17 мин
Новогиреево 17.05.2021 19:03 1 мин 17.05.2021 19:04 21 мин
Реутово 17.05.2021 19:06 1 мин 17.05.2021 19:07 24 мин
Никольское 17.05.2021 19:10 1 мин 17.05.2021 19:11 28 мин
Салтыковская 17.05.2021 19:13 1 мин 17.05.2021 19:14 31 мин
Кучино 17.05.2021 19:17 1 мин 17.05.2021 19:18 35 мин
Железнодорожная 17.05.2021 19:23 1 мин 17.05.2021 19:24 41 мин
Чёрное 17.05.2021 19:27 1 мин 17.05.2021 19:28 45 мин
Заря 17.05.2021 19:31 1 мин 17.05.2021 19:32 49 мин
Купавна 17.05.2021 19:35 1 мин 17.05.2021 19:36 53 мин
33 км 17.05.2021 19:38 1 мин 17.05.2021 19:39 56 мин
Электроугли 17.05.2021 19:41 1 мин 17.05.2021 19:42 59 мин
43 км 17.05.2021 19:46 1 мин 17.05.2021 19:47 1 ч 4 м
Храпуново 17.05.2021 19:50 1 мин 17.05.2021 19:51 1 ч 8 м
Есино 17.05.2021 19:53 1 мин 17.05.2021 19:54 1 ч 11 м
Фрязево 17.05.2021 19:58 1 мин 17.05.2021 19:59 1 ч 16 м
Казанское 17.05.2021 20:00 17.05.2021 20:00 1 ч 17 м
Вохна 17.05.2021 20:06 1 мин 17.05.2021 20:07 1 ч 24 м
Павловский Посад 17.05.2021 20:11 8 мин 17.05.2021 20:19 1 ч 36 м
Ленская 17.05.2021 20:22 1 мин 17.05.2021 20:23 1 ч 40 м
Ковригино 17.05.2021 20:27 1 мин 17.05.2021 20:28 1 ч 45 м
14 км 17.05.2021 20:35 1 мин 17.05.2021 20:36 1 ч 53 м
Электрогорск 17.05.2021 20:42 1 ч 59 м

График движения электрички 6820 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!