Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 18:46 -
Серп и Молот 13.07.2020 18:51 2 мин 13.07.2020 18:53 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 18:56 1 мин 13.07.2020 18:57 11 мин
Чухлинка 13.07.2020 18:59 1 мин 13.07.2020 19:00 14 мин
Кусково 13.07.2020 19:02 1 мин 13.07.2020 19:03 17 мин
Новогиреево 13.07.2020 19:07 1 мин 13.07.2020 19:08 22 мин
Реутово 13.07.2020 19:11 1 мин 13.07.2020 19:12 26 мин
Никольское 13.07.2020 19:13 13.07.2020 19:13 27 мин
Салтыковская 13.07.2020 19:16 1 мин 13.07.2020 19:17 31 мин
Кучино 13.07.2020 19:20 1 мин 13.07.2020 19:21 35 мин
Железнодорожная 13.07.2020 19:25 1 мин 13.07.2020 19:26 40 мин
Чёрное 13.07.2020 19:29 1 мин 13.07.2020 19:30 44 мин
Заря 13.07.2020 19:31 13.07.2020 19:31 45 мин
Купавна 13.07.2020 19:33 1 мин 13.07.2020 19:34 48 мин
33 км 13.07.2020 19:36 1 мин 13.07.2020 19:37 51 мин
Электроугли 13.07.2020 19:41 1 мин 13.07.2020 19:42 56 мин
43 км 13.07.2020 19:46 1 мин 13.07.2020 19:47 1 ч 1 м
Храпуново 13.07.2020 19:50 1 мин 13.07.2020 19:51 1 ч 5 м
Есино 13.07.2020 19:53 1 мин 13.07.2020 19:54 1 ч 8 м
Фрязево 13.07.2020 19:59 1 мин 13.07.2020 20:00 1 ч 14 м
Казанское 13.07.2020 20:04 1 мин 13.07.2020 20:05 1 ч 19 м
Вохна 13.07.2020 20:08 1 мин 13.07.2020 20:09 1 ч 23 м
Павловский Посад 13.07.2020 20:14 3 мин 13.07.2020 20:17 1 ч 31 м
Ленская 13.07.2020 20:21 1 мин 13.07.2020 20:22 1 ч 36 м
Ковригино 13.07.2020 20:26 1 мин 13.07.2020 20:27 1 ч 41 м
14 км 13.07.2020 20:35 1 мин 13.07.2020 20:36 1 ч 50 м
Электрогорск 13.07.2020 20:42 1 ч 56 м

График движения электрички 6820 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!