Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 18:29 -
Серп и Молот 27.06.2019 18:33 2 мин 27.06.2019 18:35 6 мин
Карачарово 27.06.2019 18:39 1 мин 27.06.2019 18:40 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 18:41 1 мин 27.06.2019 18:42 13 мин
Кусково 27.06.2019 18:45 1 мин 27.06.2019 18:46 17 мин
Новогиреево 27.06.2019 18:48 1 мин 27.06.2019 18:49 20 мин
Реутово 27.06.2019 18:53 1 мин 27.06.2019 18:54 25 мин
Никольское 27.06.2019 18:57 1 мин 27.06.2019 18:58 29 мин
Салтыковская 27.06.2019 19:00 1 мин 27.06.2019 19:01 32 мин
Кучино 27.06.2019 19:04 1 мин 27.06.2019 19:05 36 мин
Железнодорожная 27.06.2019 19:09 2 мин 27.06.2019 19:11 42 мин
Чёрное 27.06.2019 19:13 1 мин 27.06.2019 19:14 45 мин
Заря 27.06.2019 19:17 1 мин 27.06.2019 19:18 49 мин
Купавна 27.06.2019 19:20 1 мин 27.06.2019 19:21 52 мин
33 км 27.06.2019 19:23 1 мин 27.06.2019 19:24 55 мин
Электроугли 27.06.2019 19:28 1 мин 27.06.2019 19:29 1 ч 0 м
43 км 27.06.2019 19:33 1 мин 27.06.2019 19:34 1 ч 5 м
Храпуново 27.06.2019 19:37 1 мин 27.06.2019 19:38 1 ч 9 м
Есино 27.06.2019 19:40 1 мин 27.06.2019 19:41 1 ч 12 м
Фрязево 27.06.2019 19:47 1 мин 27.06.2019 19:48 1 ч 19 м
Казанское 27.06.2019 19:53 1 мин 27.06.2019 19:54 1 ч 25 м
Вохна 27.06.2019 19:57 1 мин 27.06.2019 19:58 1 ч 29 м
Павловский Посад 27.06.2019 20:02 1 мин 27.06.2019 20:03 1 ч 34 м
Ленская 27.06.2019 20:08 1 мин 27.06.2019 20:09 1 ч 40 м
Ковригино 27.06.2019 20:13 1 мин 27.06.2019 20:14 1 ч 45 м
14 км 27.06.2019 20:22 1 мин 27.06.2019 20:23 1 ч 54 м
Электрогорск 27.06.2019 20:28 1 ч 59 м

График движения электрички 6820 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!