Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6818/6810 Урюпино - Волгоград-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Урюпино - Волгоград-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урюпино 05.12.2022 01:50 -
Алексиково 05.12.2022 02:31 12 мин 05.12.2022 02:43 53 мин
Ярыженская 05.12.2022 03:00 1 мин 05.12.2022 03:01 1 ч 11 м
Бударино 05.12.2022 03:15 1 мин 05.12.2022 03:16 1 ч 26 м
Филоново 05.12.2022 03:31 1 мин 05.12.2022 03:32 1 ч 42 м
Панфилово 05.12.2022 03:53 1 мин 05.12.2022 03:54 2 ч 4 м
Кумылга 05.12.2022 04:12 1 мин 05.12.2022 04:13 2 ч 23 м
Себряково 05.12.2022 04:34 1 мин 05.12.2022 04:35 2 ч 45 м
Раковка 05.12.2022 04:55 1 мин 05.12.2022 04:56 3 ч 6 м
Арчеда 05.12.2022 05:23 10 мин 05.12.2022 05:33 3 ч 43 м
Калинино 05.12.2022 05:43 1 мин 05.12.2022 05:44 3 ч 54 м
Липки 05.12.2022 05:57 1 мин 05.12.2022 05:58 4 ч 8 м
Лог 05.12.2022 06:15 1 мин 05.12.2022 06:16 4 ч 26 м
Белушкино 05.12.2022 06:27 1 мин 05.12.2022 06:28 4 ч 38 м
Иловля-1 05.12.2022 06:39 3 мин 05.12.2022 06:42 4 ч 52 м
Колоцкий 05.12.2022 06:47 1 мин 05.12.2022 06:48 4 ч 58 м
997 км 05.12.2022 06:58 1 мин 05.12.2022 06:59 5 ч 9 м
Качалино 05.12.2022 07:06 1 мин 05.12.2022 07:07 5 ч 17 м
Сакарка (1013 км) 05.12.2022 07:15 1 мин 05.12.2022 07:16 5 ч 26 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 05.12.2022 07:19 1 мин 05.12.2022 07:20 5 ч 30 м
Котлубань 05.12.2022 07:33 1 мин 05.12.2022 07:34 5 ч 44 м
Гумрак 05.12.2022 07:56 1 мин 05.12.2022 07:57 6 ч 7 м
Бетонная 05.12.2022 08:01 1 мин 05.12.2022 08:02 6 ч 12 м
Разгуляевка 05.12.2022 08:10 1 мин 05.12.2022 08:11 6 ч 21 м
Жилгородок 05.12.2022 08:17 1 мин 05.12.2022 08:18 6 ч 28 м
Мамаев Курган 05.12.2022 08:24 1 мин 05.12.2022 08:25 6 ч 35 м
Бакинская 05.12.2022 08:28 1 мин 05.12.2022 08:29 6 ч 39 м
Волгоград-1 05.12.2022 08:33 6 ч 43 м

График движения электрички 6819/6818/6810 Урюпино - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!