Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 17:42 -
Серп и Молот 17.05.2021 17:46 2 мин 17.05.2021 17:48 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 17:52 1 мин 17.05.2021 17:53 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 17:55 1 мин 17.05.2021 17:56 14 мин
Кусково 17.05.2021 17:57 1 мин 17.05.2021 17:58 16 мин
Новогиреево 17.05.2021 18:00 1 мин 17.05.2021 18:01 19 мин
Реутово 17.05.2021 18:03 1 мин 17.05.2021 18:04 22 мин
Никольское 17.05.2021 18:07 1 мин 17.05.2021 18:08 26 мин
Салтыковская 17.05.2021 18:10 1 мин 17.05.2021 18:11 29 мин
Кучино 17.05.2021 18:13 1 мин 17.05.2021 18:14 32 мин
Железнодорожная 17.05.2021 18:19 2 мин 17.05.2021 18:21 39 мин
Чёрное 17.05.2021 18:24 1 мин 17.05.2021 18:25 43 мин
Заря 17.05.2021 18:28 1 мин 17.05.2021 18:29 47 мин
Купавна 17.05.2021 18:31 1 мин 17.05.2021 18:32 50 мин
33 км 17.05.2021 18:34 1 мин 17.05.2021 18:35 53 мин
Электроугли 17.05.2021 18:38 1 мин 17.05.2021 18:39 57 мин
43 км 17.05.2021 18:43 1 мин 17.05.2021 18:44 1 ч 2 м
Храпуново 17.05.2021 18:47 1 мин 17.05.2021 18:48 1 ч 6 м
Есино 17.05.2021 18:49 17.05.2021 18:49 1 ч 7 м
Фрязево 17.05.2021 18:53 2 мин 17.05.2021 18:55 1 ч 13 м
Казанское 17.05.2021 19:00 1 мин 17.05.2021 19:01 1 ч 19 м
Вохна 17.05.2021 19:04 1 мин 17.05.2021 19:05 1 ч 23 м
Павловский Посад 17.05.2021 19:08 1 мин 17.05.2021 19:09 1 ч 27 м
Ленская 17.05.2021 19:12 1 мин 17.05.2021 19:13 1 ч 31 м
Ковригино 17.05.2021 19:17 1 мин 17.05.2021 19:18 1 ч 36 м
14 км 17.05.2021 19:25 1 мин 17.05.2021 19:26 1 ч 44 м
Электрогорск 17.05.2021 19:33 1 ч 51 м

График движения электрички 6818 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!