Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 15:46 -
Серп и Молот 03.03.2021 15:50 2 мин 03.03.2021 15:52 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 15:56 1 мин 03.03.2021 15:57 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 15:59 1 мин 03.03.2021 16:00 14 мин
Кусково 03.03.2021 16:01 1 мин 03.03.2021 16:02 16 мин
Новогиреево 03.03.2021 16:04 1 мин 03.03.2021 16:05 19 мин
Реутово 03.03.2021 16:07 1 мин 03.03.2021 16:08 22 мин
Никольское 03.03.2021 16:10 1 мин 03.03.2021 16:11 25 мин
Салтыковская 03.03.2021 16:13 1 мин 03.03.2021 16:14 28 мин
Кучино 03.03.2021 16:17 1 мин 03.03.2021 16:18 32 мин
Железнодорожная 03.03.2021 16:23 2 мин 03.03.2021 16:25 39 мин
Чёрное 03.03.2021 16:28 1 мин 03.03.2021 16:29 43 мин
Заря 03.03.2021 16:32 1 мин 03.03.2021 16:33 47 мин
Купавна 03.03.2021 16:35 1 мин 03.03.2021 16:36 50 мин
33 км 03.03.2021 16:38 1 мин 03.03.2021 16:39 53 мин
Электроугли 03.03.2021 16:42 1 мин 03.03.2021 16:43 57 мин
43 км 03.03.2021 16:47 1 мин 03.03.2021 16:48 1 ч 2 м
Храпуново 03.03.2021 16:51 1 мин 03.03.2021 16:52 1 ч 6 м
Есино 03.03.2021 16:54 1 мин 03.03.2021 16:55 1 ч 9 м
Фрязево 03.03.2021 16:59 1 мин 03.03.2021 17:00 1 ч 14 м
Казанское 03.03.2021 17:04 1 мин 03.03.2021 17:05 1 ч 19 м
Вохна 03.03.2021 17:08 1 мин 03.03.2021 17:09 1 ч 23 м
Павловский Посад 03.03.2021 17:12 1 мин 03.03.2021 17:13 1 ч 27 м
Ленская 03.03.2021 17:16 1 мин 03.03.2021 17:17 1 ч 31 м
Ковригино 03.03.2021 17:21 1 мин 03.03.2021 17:22 1 ч 36 м
14 км 03.03.2021 17:29 1 мин 03.03.2021 17:30 1 ч 44 м
Электрогорск 03.03.2021 17:36 1 ч 50 м

График движения электрички 6816 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!