Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 15:42 -
Серп и Молот 20.02.2020 15:47 1 мин 20.02.2020 15:48 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 15:52 1 мин 20.02.2020 15:53 11 мин
Чухлинка 20.02.2020 15:56 1 мин 20.02.2020 15:57 15 мин
Кусково 20.02.2020 16:00 1 мин 20.02.2020 16:01 19 мин
Новогиреево 20.02.2020 16:04 1 мин 20.02.2020 16:05 23 мин
Реутово 20.02.2020 16:08 1 мин 20.02.2020 16:09 27 мин
Никольское 20.02.2020 16:12 1 мин 20.02.2020 16:13 31 мин
Салтыковская 20.02.2020 16:14 1 мин 20.02.2020 16:15 33 мин
Кучино 20.02.2020 16:17 1 мин 20.02.2020 16:18 36 мин
Железнодорожная 20.02.2020 16:22 1 мин 20.02.2020 16:23 41 мин
Чёрное 20.02.2020 16:26 1 мин 20.02.2020 16:27 45 мин
Заря 20.02.2020 16:28 20.02.2020 16:28 46 мин
Купавна 20.02.2020 16:31 1 мин 20.02.2020 16:32 50 мин
33 км 20.02.2020 16:33 1 мин 20.02.2020 16:34 52 мин
Электроугли 20.02.2020 16:38 1 мин 20.02.2020 16:39 57 мин
43 км 20.02.2020 16:42 1 мин 20.02.2020 16:43 1 ч 1 м
Храпуново 20.02.2020 16:46 1 мин 20.02.2020 16:47 1 ч 5 м
Есино 20.02.2020 16:48 20.02.2020 16:48 1 ч 6 м
Фрязево 20.02.2020 16:53 1 мин 20.02.2020 16:54 1 ч 12 м
Казанское 20.02.2020 17:00 1 мин 20.02.2020 17:01 1 ч 19 м
Вохна 20.02.2020 17:04 1 мин 20.02.2020 17:05 1 ч 23 м
Павловский Посад 20.02.2020 17:08 1 мин 20.02.2020 17:09 1 ч 27 м
Ленская 20.02.2020 17:13 1 мин 20.02.2020 17:14 1 ч 32 м
Ковригино 20.02.2020 17:18 1 мин 20.02.2020 17:19 1 ч 37 м
14 км 20.02.2020 17:26 1 мин 20.02.2020 17:27 1 ч 45 м
Электрогорск 20.02.2020 17:33 1 ч 51 м

График движения электрички 6816 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!