Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 15:42 -
Серп и Молот 21.08.2019 15:46 2 мин 21.08.2019 15:48 6 мин
Карачарово 21.08.2019 15:53 1 мин 21.08.2019 15:54 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 15:57 1 мин 21.08.2019 15:58 16 мин
Кусково 21.08.2019 15:59 21.08.2019 15:59 17 мин
Новогиреево 21.08.2019 16:02 1 мин 21.08.2019 16:03 21 мин
Реутово 21.08.2019 16:07 1 мин 21.08.2019 16:08 26 мин
Никольское 21.08.2019 16:09 21.08.2019 16:09 27 мин
Салтыковская 21.08.2019 16:12 1 мин 21.08.2019 16:13 31 мин
Кучино 21.08.2019 16:14 21.08.2019 16:14 32 мин
Железнодорожная 21.08.2019 16:19 1 мин 21.08.2019 16:20 38 мин
Чёрное 21.08.2019 16:23 1 мин 21.08.2019 16:24 42 мин
Заря 21.08.2019 16:25 21.08.2019 16:25 43 мин
Купавна 21.08.2019 16:28 1 мин 21.08.2019 16:29 47 мин
33 км 21.08.2019 16:31 1 мин 21.08.2019 16:32 50 мин
Электроугли 21.08.2019 16:36 1 мин 21.08.2019 16:37 55 мин
43 км 21.08.2019 16:41 1 мин 21.08.2019 16:42 1 ч 0 м
Храпуново 21.08.2019 16:45 1 мин 21.08.2019 16:46 1 ч 4 м
Есино 21.08.2019 16:47 21.08.2019 16:47 1 ч 5 м
Фрязево 21.08.2019 16:53 1 мин 21.08.2019 16:54 1 ч 12 м
Казанское 21.08.2019 17:01 1 мин 21.08.2019 17:02 1 ч 20 м
Вохна 21.08.2019 17:05 1 мин 21.08.2019 17:06 1 ч 24 м
Павловский Посад 21.08.2019 17:09 1 мин 21.08.2019 17:10 1 ч 28 м
Ленская 21.08.2019 17:14 1 мин 21.08.2019 17:15 1 ч 33 м
Ковригино 21.08.2019 17:19 1 мин 21.08.2019 17:20 1 ч 38 м
14 км 21.08.2019 17:28 1 мин 21.08.2019 17:29 1 ч 47 м
Электрогорск 21.08.2019 17:34 1 ч 52 м

График движения электрички 6816 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!