Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 15:42 -
Серп и Молот 27.06.2019 15:46 2 мин 27.06.2019 15:48 6 мин
Карачарово 27.06.2019 15:52 1 мин 27.06.2019 15:53 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 15:54 1 мин 27.06.2019 15:55 13 мин
Кусково 27.06.2019 15:57 1 мин 27.06.2019 15:58 16 мин
Новогиреево 27.06.2019 16:00 1 мин 27.06.2019 16:01 19 мин
Реутово 27.06.2019 16:05 1 мин 27.06.2019 16:06 24 мин
Никольское 27.06.2019 16:09 1 мин 27.06.2019 16:10 28 мин
Салтыковская 27.06.2019 16:11 1 мин 27.06.2019 16:12 30 мин
Кучино 27.06.2019 16:14 1 мин 27.06.2019 16:15 33 мин
Железнодорожная 27.06.2019 16:19 1 мин 27.06.2019 16:20 38 мин
Чёрное 27.06.2019 16:23 1 мин 27.06.2019 16:24 42 мин
Заря 27.06.2019 16:25 27.06.2019 16:25 43 мин
Купавна 27.06.2019 16:28 1 мин 27.06.2019 16:29 47 мин
33 км 27.06.2019 16:31 1 мин 27.06.2019 16:32 50 мин
Электроугли 27.06.2019 16:36 1 мин 27.06.2019 16:37 55 мин
43 км 27.06.2019 16:41 1 мин 27.06.2019 16:42 1 ч 0 м
Храпуново 27.06.2019 16:45 1 мин 27.06.2019 16:46 1 ч 4 м
Есино 27.06.2019 16:47 27.06.2019 16:47 1 ч 5 м
Фрязево 27.06.2019 16:53 1 мин 27.06.2019 16:54 1 ч 12 м
Казанское 27.06.2019 17:01 1 мин 27.06.2019 17:02 1 ч 20 м
Вохна 27.06.2019 17:05 1 мин 27.06.2019 17:06 1 ч 24 м
Павловский Посад 27.06.2019 17:09 1 мин 27.06.2019 17:10 1 ч 28 м
Ленская 27.06.2019 17:14 1 мин 27.06.2019 17:15 1 ч 33 м
Ковригино 27.06.2019 17:19 1 мин 27.06.2019 17:20 1 ч 38 м
14 км 27.06.2019 17:28 1 мин 27.06.2019 17:29 1 ч 47 м
Электрогорск 27.06.2019 17:34 1 ч 52 м

График движения электрички 6816 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!