Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814/6816 Ростов-Главный - Волгодонская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 16:27 -
Заречная 26.09.2020 16:28 26.09.2020 16:28 1 мин
1352 км 26.09.2020 16:29 26.09.2020 16:29 2 мин
Электродепо (1354 км) 26.09.2020 16:30 26.09.2020 16:30 3 мин
Батайск 26.09.2020 16:43 2 мин 26.09.2020 16:45 18 мин
Ягодка 26.09.2020 16:55 1 мин 26.09.2020 16:56 29 мин
12 км (Весна) 26.09.2020 17:00 1 мин 26.09.2020 17:01 34 мин
Мокрый Батай 26.09.2020 17:08 1 мин 26.09.2020 17:09 42 мин
Конармейская 26.09.2020 17:23 1 мин 26.09.2020 17:24 57 мин
41 км 26.09.2020 17:25 26.09.2020 17:25 58 мин
43 км 26.09.2020 17:26 26.09.2020 17:26 59 мин
45 км 26.09.2020 17:27 26.09.2020 17:27 1 ч 0 м
Кагальник 26.09.2020 17:37 1 мин 26.09.2020 17:38 1 ч 11 м
Зерноград 26.09.2020 17:48 2 мин 26.09.2020 17:50 1 ч 23 м
Мечетинская 26.09.2020 18:01 1 мин 26.09.2020 18:02 1 ч 35 м
Атаман 26.09.2020 18:23 1 мин 26.09.2020 18:24 1 ч 57 м
Целина 26.09.2020 18:45 1 мин 26.09.2020 18:46 2 ч 19 м
Трубецкая 26.09.2020 19:08 1 мин 26.09.2020 19:09 2 ч 42 м
Сальск 26.09.2020 19:27 3 мин 26.09.2020 19:30 3 ч 3 м
Шаблиевская 26.09.2020 19:41 1 мин 26.09.2020 19:42 3 ч 15 м
Маныч 26.09.2020 19:50 1 мин 26.09.2020 19:51 3 ч 24 м
Пролетарская 26.09.2020 20:00 1 мин 26.09.2020 20:01 3 ч 34 м
Ельмут 26.09.2020 20:18 1 мин 26.09.2020 20:19 3 ч 52 м
Двойная 26.09.2020 20:36 1 мин 26.09.2020 20:37 4 ч 10 м
Куберле 26.09.2020 20:57 1 мин 26.09.2020 20:58 4 ч 31 м
Волгодонская 26.09.2020 22:07 5 ч 40 м

График движения электрички 6814/6816 Ростов-Главный - Волгодонская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!