Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814/6816 Ростов-Главный - Волгодонская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.03.2021 16:27 -
Заречная 06.03.2021 16:28 06.03.2021 16:28 1 мин
1352 км 06.03.2021 16:29 06.03.2021 16:29 2 мин
Электродепо (1354 км) 06.03.2021 16:30 06.03.2021 16:30 3 мин
Батайск 06.03.2021 16:43 2 мин 06.03.2021 16:45 18 мин
Ягодка 06.03.2021 16:55 1 мин 06.03.2021 16:56 29 мин
12 км (Весна) 06.03.2021 17:01 1 мин 06.03.2021 17:02 35 мин
Мокрый Батай 06.03.2021 17:10 1 мин 06.03.2021 17:11 44 мин
Конармейская 06.03.2021 17:26 1 мин 06.03.2021 17:27 1 ч 0 м
41 км 06.03.2021 17:28 06.03.2021 17:28 1 ч 1 м
43 км 06.03.2021 17:29 06.03.2021 17:29 1 ч 2 м
45 км 06.03.2021 17:30 06.03.2021 17:30 1 ч 3 м
Кагальник 06.03.2021 17:42 1 мин 06.03.2021 17:43 1 ч 16 м
Зерноград 06.03.2021 17:54 1 мин 06.03.2021 17:55 1 ч 28 м
Мечетинская 06.03.2021 18:06 1 мин 06.03.2021 18:07 1 ч 40 м
Атаман 06.03.2021 18:28 1 мин 06.03.2021 18:29 2 ч 2 м
Целина 06.03.2021 18:50 1 мин 06.03.2021 18:51 2 ч 24 м
Трубецкая 06.03.2021 19:13 1 мин 06.03.2021 19:14 2 ч 47 м
Сальск 06.03.2021 19:34 2 мин 06.03.2021 19:36 3 ч 9 м
Шаблиевская 06.03.2021 19:47 1 мин 06.03.2021 19:48 3 ч 21 м
Маныч 06.03.2021 19:55 1 мин 06.03.2021 19:56 3 ч 29 м
Пролетарская 06.03.2021 20:07 1 мин 06.03.2021 20:08 3 ч 41 м
Ельмут 06.03.2021 20:25 1 мин 06.03.2021 20:26 3 ч 59 м
Двойная 06.03.2021 20:43 1 мин 06.03.2021 20:44 4 ч 17 м
Куберле 06.03.2021 21:04 1 мин 06.03.2021 21:05 4 ч 38 м
Волгодонская 06.03.2021 22:11 5 ч 44 м

График движения электрички 6814/6816 Ростов-Главный - Волгодонская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!