Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 14:34 -
Серп и Молот 26.02.2021 14:38 2 мин 26.02.2021 14:40 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 14:44 1 мин 26.02.2021 14:45 11 мин
Чухлинка 26.02.2021 14:47 1 мин 26.02.2021 14:48 14 мин
Кусково 26.02.2021 14:49 1 мин 26.02.2021 14:50 16 мин
Новогиреево 26.02.2021 14:52 1 мин 26.02.2021 14:53 19 мин
Реутово 26.02.2021 14:55 1 мин 26.02.2021 14:56 22 мин
Никольское 26.02.2021 14:59 1 мин 26.02.2021 15:00 26 мин
Салтыковская 26.02.2021 15:02 1 мин 26.02.2021 15:03 29 мин
Кучино 26.02.2021 15:05 1 мин 26.02.2021 15:06 32 мин
Железнодорожная 26.02.2021 15:11 2 мин 26.02.2021 15:13 39 мин
Чёрное 26.02.2021 15:16 1 мин 26.02.2021 15:17 43 мин
Заря 26.02.2021 15:20 1 мин 26.02.2021 15:21 47 мин
Купавна 26.02.2021 15:23 1 мин 26.02.2021 15:24 50 мин
33 км 26.02.2021 15:26 1 мин 26.02.2021 15:27 53 мин
Электроугли 26.02.2021 15:30 1 мин 26.02.2021 15:31 57 мин
43 км 26.02.2021 15:32 26.02.2021 15:32 58 мин
Храпуново 26.02.2021 15:37 1 мин 26.02.2021 15:38 1 ч 4 м
Есино 26.02.2021 15:39 26.02.2021 15:39 1 ч 5 м
Фрязево 26.02.2021 15:44 1 мин 26.02.2021 15:45 1 ч 11 м
Казанское 26.02.2021 15:49 1 мин 26.02.2021 15:50 1 ч 16 м
Вохна 26.02.2021 15:53 1 мин 26.02.2021 15:54 1 ч 20 м
Павловский Посад 26.02.2021 15:57 1 мин 26.02.2021 15:58 1 ч 24 м
Ленская 26.02.2021 16:01 1 мин 26.02.2021 16:02 1 ч 28 м
Ковригино 26.02.2021 16:06 1 мин 26.02.2021 16:07 1 ч 33 м
14 км 26.02.2021 16:14 1 мин 26.02.2021 16:15 1 ч 41 м
Электрогорск 26.02.2021 16:21 1 ч 47 м

График движения электрички 6814 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!