Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 14:34 -
Серп и Молот 13.07.2020 14:38 2 мин 13.07.2020 14:40 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 14:44 1 мин 13.07.2020 14:45 11 мин
Чухлинка 13.07.2020 14:47 1 мин 13.07.2020 14:48 14 мин
Кусково 13.07.2020 14:51 1 мин 13.07.2020 14:52 18 мин
Новогиреево 13.07.2020 14:56 1 мин 13.07.2020 14:57 23 мин
Реутово 13.07.2020 15:00 1 мин 13.07.2020 15:01 27 мин
Никольское 13.07.2020 15:03 1 мин 13.07.2020 15:04 30 мин
Салтыковская 13.07.2020 15:06 1 мин 13.07.2020 15:07 33 мин
Кучино 13.07.2020 15:09 1 мин 13.07.2020 15:10 36 мин
Железнодорожная 13.07.2020 15:13 2 мин 13.07.2020 15:15 41 мин
Чёрное 13.07.2020 15:17 1 мин 13.07.2020 15:18 44 мин
Заря 13.07.2020 15:20 1 мин 13.07.2020 15:21 47 мин
Купавна 13.07.2020 15:23 1 мин 13.07.2020 15:24 50 мин
33 км 13.07.2020 15:25 1 мин 13.07.2020 15:26 52 мин
Электроугли 13.07.2020 15:29 1 мин 13.07.2020 15:30 56 мин
43 км 13.07.2020 15:34 1 мин 13.07.2020 15:35 1 ч 1 м
Храпуново 13.07.2020 15:37 1 мин 13.07.2020 15:38 1 ч 4 м
Есино 13.07.2020 15:40 1 мин 13.07.2020 15:41 1 ч 7 м
Фрязево 13.07.2020 15:46 1 мин 13.07.2020 15:47 1 ч 13 м
Казанское 13.07.2020 15:51 1 мин 13.07.2020 15:52 1 ч 18 м
Вохна 13.07.2020 15:55 1 мин 13.07.2020 15:56 1 ч 22 м
Павловский Посад 13.07.2020 15:59 1 мин 13.07.2020 16:00 1 ч 26 м
Ленская 13.07.2020 16:03 1 мин 13.07.2020 16:04 1 ч 30 м
Ковригино 13.07.2020 16:08 1 мин 13.07.2020 16:09 1 ч 35 м
14 км 13.07.2020 16:16 1 мин 13.07.2020 16:17 1 ч 43 м
Электрогорск 13.07.2020 16:22 1 ч 48 м

График движения электрички 6814 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!