Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Ростов-Главный - Сальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.07.2020 18:48 -
Заречная 08.07.2020 18:49 08.07.2020 18:49 1 мин
1352 км 08.07.2020 18:50 08.07.2020 18:50 2 мин
Электродепо (1354 км) 08.07.2020 18:51 08.07.2020 18:51 3 мин
Батайск 08.07.2020 19:04 2 мин 08.07.2020 19:06 18 мин
Ягодка 08.07.2020 19:16 1 мин 08.07.2020 19:17 29 мин
12 км (Весна) 08.07.2020 19:21 1 мин 08.07.2020 19:22 34 мин
Мокрый Батай 08.07.2020 19:29 1 мин 08.07.2020 19:30 42 мин
Конармейская 08.07.2020 19:44 1 мин 08.07.2020 19:45 57 мин
41 км 08.07.2020 19:46 08.07.2020 19:46 58 мин
43 км 08.07.2020 19:47 08.07.2020 19:47 59 мин
45 км 08.07.2020 19:48 08.07.2020 19:48 1 ч 0 м
Кагальник 08.07.2020 19:58 1 мин 08.07.2020 19:59 1 ч 11 м
Зерноград 08.07.2020 20:09 2 мин 08.07.2020 20:11 1 ч 23 м
Мечетинская 08.07.2020 20:22 1 мин 08.07.2020 20:23 1 ч 35 м
Атаман 08.07.2020 20:44 1 мин 08.07.2020 20:45 1 ч 57 м
Целина 08.07.2020 21:06 1 мин 08.07.2020 21:07 2 ч 19 м
Трубецкая 08.07.2020 21:29 1 мин 08.07.2020 21:30 2 ч 42 м
Сальск 08.07.2020 21:48 3 ч 0 м

График движения электрички 6812 Ростов-Главный - Сальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!