Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 13:10 -
Серп и Молот 01.10.2020 13:14 2 мин 01.10.2020 13:16 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 13:20 1 мин 01.10.2020 13:21 11 мин
Чухлинка 01.10.2020 13:23 1 мин 01.10.2020 13:24 14 мин
Кусково 01.10.2020 13:26 1 мин 01.10.2020 13:27 17 мин
Новогиреево 01.10.2020 13:31 1 мин 01.10.2020 13:32 22 мин
Реутово 01.10.2020 13:34 1 мин 01.10.2020 13:35 25 мин
Никольское 01.10.2020 13:38 1 мин 01.10.2020 13:39 29 мин
Салтыковская 01.10.2020 13:40 1 мин 01.10.2020 13:41 31 мин
Кучино 01.10.2020 13:43 1 мин 01.10.2020 13:44 34 мин
Железнодорожная 01.10.2020 13:47 2 мин 01.10.2020 13:49 39 мин
Чёрное 01.10.2020 13:52 1 мин 01.10.2020 13:53 43 мин
Заря 01.10.2020 13:55 1 мин 01.10.2020 13:56 46 мин
Купавна 01.10.2020 13:58 1 мин 01.10.2020 13:59 49 мин
33 км 01.10.2020 14:01 1 мин 01.10.2020 14:02 52 мин
Электроугли 01.10.2020 14:05 1 мин 01.10.2020 14:06 56 мин
43 км 01.10.2020 14:10 1 мин 01.10.2020 14:11 1 ч 1 м
Храпуново 01.10.2020 14:14 1 мин 01.10.2020 14:15 1 ч 5 м
Есино 01.10.2020 14:16 01.10.2020 14:16 1 ч 6 м
Фрязево 01.10.2020 14:20 1 мин 01.10.2020 14:21 1 ч 11 м
Казанское 01.10.2020 14:26 1 мин 01.10.2020 14:27 1 ч 17 м
Вохна 01.10.2020 14:30 1 мин 01.10.2020 14:31 1 ч 21 м
Павловский Посад 01.10.2020 14:37 1 мин 01.10.2020 14:38 1 ч 28 м
Ленская 01.10.2020 14:42 1 мин 01.10.2020 14:43 1 ч 33 м
Ковригино 01.10.2020 14:48 1 мин 01.10.2020 14:49 1 ч 39 м
14 км 01.10.2020 14:56 1 мин 01.10.2020 14:57 1 ч 47 м
Электрогорск 01.10.2020 15:02 1 ч 52 м

График движения электрички 6812 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!