Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05.03.2021 22:20 -
Олимпийская деревня 05.03.2021 22:24 1 мин 05.03.2021 22:25 5 мин
Адлер 05.03.2021 22:33 1 мин 05.03.2021 22:34 14 мин
Известия 05.03.2021 22:38 1 мин 05.03.2021 22:39 19 мин
Хоста 05.03.2021 22:46 1 мин 05.03.2021 22:47 27 мин
Мацеста 05.03.2021 22:57 1 мин 05.03.2021 22:58 38 мин
Сочи 05.03.2021 23:09 1 мин 05.03.2021 23:10 50 мин
Мамайка 05.03.2021 23:18 1 мин 05.03.2021 23:19 59 мин
73 км 05.03.2021 23:24 1 мин 05.03.2021 23:25 1 ч 5 м
Дагомыс 05.03.2021 23:28 2 мин 05.03.2021 23:30 1 ч 10 м
Уч-Дере 05.03.2021 23:32 1 мин 05.03.2021 23:33 1 ч 13 м
Горный Воздух 05.03.2021 23:36 1 мин 05.03.2021 23:37 1 ч 17 м
Лоо 05.03.2021 23:42 2 мин 05.03.2021 23:44 1 ч 24 м
Лесная 05.03.2021 23:48 1 мин 05.03.2021 23:49 1 ч 29 м
Вардане 05.03.2021 23:52 1 мин 05.03.2021 23:53 1 ч 33 м
Совхоз 05.03.2021 23:56 1 мин 05.03.2021 23:57 1 ч 37 м
Якорная Щель 06.03.2021 00:01 1 мин 06.03.2021 00:02 1 ч 42 м
Лазурный Берег 06.03.2021 00:06 1 мин 06.03.2021 00:07 1 ч 47 м
Головинка 06.03.2021 00:09 1 мин 06.03.2021 00:10 1 ч 50 м
Чемитоквадже 06.03.2021 00:20 1 мин 06.03.2021 00:21 2 ч 1 м
ВВС 06.03.2021 00:23 1 мин 06.03.2021 00:24 2 ч 4 м
Волконская 06.03.2021 00:25 1 мин 06.03.2021 00:26 2 ч 6 м
Солоники 06.03.2021 00:30 1 мин 06.03.2021 00:31 2 ч 11 м
Лазаревская 06.03.2021 00:39 1 мин 06.03.2021 00:40 2 ч 20 м
Мамедова Щель 06.03.2021 00:41 06.03.2021 00:41 2 ч 21 м
Аше 06.03.2021 00:42 06.03.2021 00:42 2 ч 22 м
Водопадный 06.03.2021 00:43 06.03.2021 00:43 2 ч 23 м
Голубая Дача 06.03.2021 00:44 06.03.2021 00:44 2 ч 24 м
Смена 06.03.2021 00:45 06.03.2021 00:45 2 ч 25 м
Дружба 06.03.2021 00:46 06.03.2021 00:46 2 ч 26 м
Макопсе 06.03.2021 00:47 06.03.2021 00:47 2 ч 27 м
Спутник 06.03.2021 00:48 06.03.2021 00:48 2 ч 28 м
Магри 06.03.2021 00:49 06.03.2021 00:49 2 ч 29 м
Шепси 06.03.2021 01:04 1 мин 06.03.2021 01:05 2 ч 45 м
Дедеркой 06.03.2021 01:06 06.03.2021 01:06 2 ч 46 м
Южный 06.03.2021 01:07 06.03.2021 01:07 2 ч 47 м
Гизель-Дере 06.03.2021 01:08 06.03.2021 01:08 2 ч 48 м
Весна 06.03.2021 01:09 06.03.2021 01:09 2 ч 49 м
Туапсе-Пасс. 06.03.2021 01:18 2 ч 58 м

График движения электрички 6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!