Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Ростов-Главный - Сальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.03.2021 18:48 -
Заречная 06.03.2021 18:49 06.03.2021 18:49 1 мин
1352 км 06.03.2021 18:50 06.03.2021 18:50 2 мин
Электродепо (1354 км) 06.03.2021 18:51 06.03.2021 18:51 3 мин
Батайск 06.03.2021 19:04 2 мин 06.03.2021 19:06 18 мин
Ягодка 06.03.2021 19:16 1 мин 06.03.2021 19:17 29 мин
12 км (Весна) 06.03.2021 19:22 1 мин 06.03.2021 19:23 35 мин
Мокрый Батай 06.03.2021 19:31 1 мин 06.03.2021 19:32 44 мин
Конармейская 06.03.2021 19:47 1 мин 06.03.2021 19:48 1 ч 0 м
41 км 06.03.2021 19:49 06.03.2021 19:49 1 ч 1 м
43 км 06.03.2021 19:50 06.03.2021 19:50 1 ч 2 м
45 км 06.03.2021 19:51 06.03.2021 19:51 1 ч 3 м
Кагальник 06.03.2021 20:03 1 мин 06.03.2021 20:04 1 ч 16 м
Зерноград 06.03.2021 20:15 1 мин 06.03.2021 20:16 1 ч 28 м
Мечетинская 06.03.2021 20:27 1 мин 06.03.2021 20:28 1 ч 40 м
Атаман 06.03.2021 20:49 1 мин 06.03.2021 20:50 2 ч 2 м
Целина 06.03.2021 21:11 1 мин 06.03.2021 21:12 2 ч 24 м
Трубецкая 06.03.2021 21:34 1 мин 06.03.2021 21:35 2 ч 47 м
Сальск 06.03.2021 21:55 3 ч 7 м

График движения электрички 6812 Ростов-Главный - Сальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!