Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Ростов-Главный - Сальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 18:48 -
Заречная 22.07.2019 18:49 22.07.2019 18:49 1 мин
1352 км 22.07.2019 18:50 22.07.2019 18:50 2 мин
Электродепо (1354 км) 22.07.2019 18:51 22.07.2019 18:51 3 мин
Батайск 22.07.2019 19:04 2 мин 22.07.2019 19:06 18 мин
12 км (Весна) 22.07.2019 19:17 1 мин 22.07.2019 19:18 30 мин
Мокрый Батай 22.07.2019 19:24 1 мин 22.07.2019 19:25 37 мин
Конармейская 22.07.2019 19:41 1 мин 22.07.2019 19:42 54 мин
41 км 22.07.2019 19:43 22.07.2019 19:43 55 мин
43 км 22.07.2019 19:44 22.07.2019 19:44 56 мин
45 км 22.07.2019 19:45 22.07.2019 19:45 57 мин
Кагальник 22.07.2019 19:56 1 мин 22.07.2019 19:57 1 ч 9 м
Зерноград 22.07.2019 20:11 5 мин 22.07.2019 20:16 1 ч 28 м
Мечетинская 22.07.2019 20:31 1 мин 22.07.2019 20:32 1 ч 44 м
Атаман 22.07.2019 20:56 1 мин 22.07.2019 20:57 2 ч 9 м
Целина 22.07.2019 21:19 1 мин 22.07.2019 21:20 2 ч 32 м
Трубецкая 22.07.2019 21:42 1 мин 22.07.2019 21:43 2 ч 55 м
Сальск 22.07.2019 22:01 3 ч 13 м

График движения электрички 6812 Ростов-Главный - Сальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!