Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.03.2021 13:12 -
Серп и Молот 08.03.2021 13:16 2 мин 08.03.2021 13:18 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.03.2021 13:22 1 мин 08.03.2021 13:23 11 мин
Чухлинка 08.03.2021 13:25 1 мин 08.03.2021 13:26 14 мин
Кусково 08.03.2021 13:27 1 мин 08.03.2021 13:28 16 мин
Новогиреево 08.03.2021 13:30 1 мин 08.03.2021 13:31 19 мин
Реутово 08.03.2021 13:34 1 мин 08.03.2021 13:35 23 мин
Никольское 08.03.2021 13:36 08.03.2021 13:36 24 мин
Салтыковская 08.03.2021 13:39 1 мин 08.03.2021 13:40 28 мин
Кучино 08.03.2021 13:42 1 мин 08.03.2021 13:43 31 мин
Железнодорожная 08.03.2021 13:48 2 мин 08.03.2021 13:50 38 мин
Чёрное 08.03.2021 13:53 1 мин 08.03.2021 13:54 42 мин
Заря 08.03.2021 13:57 1 мин 08.03.2021 13:58 46 мин
Купавна 08.03.2021 14:00 1 мин 08.03.2021 14:01 49 мин
33 км 08.03.2021 14:03 1 мин 08.03.2021 14:04 52 мин
Электроугли 08.03.2021 14:07 1 мин 08.03.2021 14:08 56 мин
43 км 08.03.2021 14:12 1 мин 08.03.2021 14:13 1 ч 1 м
Храпуново 08.03.2021 14:16 1 мин 08.03.2021 14:17 1 ч 5 м
Есино 08.03.2021 14:19 1 мин 08.03.2021 14:20 1 ч 8 м
Фрязево 08.03.2021 14:24 1 мин 08.03.2021 14:25 1 ч 13 м
Казанское 08.03.2021 14:29 1 мин 08.03.2021 14:30 1 ч 18 м
Вохна 08.03.2021 14:33 1 мин 08.03.2021 14:34 1 ч 22 м
Павловский Посад 08.03.2021 14:37 1 мин 08.03.2021 14:38 1 ч 26 м
Ленская 08.03.2021 14:41 1 мин 08.03.2021 14:42 1 ч 30 м
Ковригино 08.03.2021 14:46 1 мин 08.03.2021 14:47 1 ч 35 м
14 км 08.03.2021 14:54 1 мин 08.03.2021 14:55 1 ч 43 м
Электрогорск 08.03.2021 15:01 1 ч 49 м

График движения электрички 6812 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!