Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 12:52 -
Серп и Молот 21.08.2019 12:56 2 мин 21.08.2019 12:58 6 мин
Карачарово 21.08.2019 13:03 1 мин 21.08.2019 13:04 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 13:07 1 мин 21.08.2019 13:08 16 мин
Кусково 21.08.2019 13:10 1 мин 21.08.2019 13:11 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 13:13 1 мин 21.08.2019 13:14 22 мин
Реутово 21.08.2019 13:18 1 мин 21.08.2019 13:19 27 мин
Никольское 21.08.2019 13:22 1 мин 21.08.2019 13:23 31 мин
Салтыковская 21.08.2019 13:24 1 мин 21.08.2019 13:25 33 мин
Кучино 21.08.2019 13:27 1 мин 21.08.2019 13:28 36 мин
Железнодорожная 21.08.2019 13:31 2 мин 21.08.2019 13:33 41 мин
Чёрное 21.08.2019 13:36 1 мин 21.08.2019 13:37 45 мин
Заря 21.08.2019 13:39 1 мин 21.08.2019 13:40 48 мин
Купавна 21.08.2019 13:42 1 мин 21.08.2019 13:43 51 мин
33 км 21.08.2019 13:45 1 мин 21.08.2019 13:46 54 мин
Электроугли 21.08.2019 13:49 1 мин 21.08.2019 13:50 58 мин
43 км 21.08.2019 13:54 1 мин 21.08.2019 13:55 1 ч 3 м
Храпуново 21.08.2019 13:58 1 мин 21.08.2019 13:59 1 ч 7 м
Есино 21.08.2019 14:00 21.08.2019 14:00 1 ч 8 м
Фрязево 21.08.2019 14:05 1 мин 21.08.2019 14:06 1 ч 14 м
Казанское 21.08.2019 14:13 1 мин 21.08.2019 14:14 1 ч 22 м
Вохна 21.08.2019 14:17 1 мин 21.08.2019 14:18 1 ч 26 м
Павловский Посад 21.08.2019 14:22 1 мин 21.08.2019 14:23 1 ч 31 м
Ленская 21.08.2019 14:28 1 мин 21.08.2019 14:29 1 ч 37 м
Ковригино 21.08.2019 14:33 1 мин 21.08.2019 14:34 1 ч 42 м
14 км 21.08.2019 14:42 1 мин 21.08.2019 14:43 1 ч 51 м
Электрогорск 21.08.2019 14:49 1 ч 57 м

График движения электрички 6812 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!