Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 12:55 -
Серп и Молот 27.06.2019 12:59 2 мин 27.06.2019 13:01 6 мин
Карачарово 27.06.2019 13:05 1 мин 27.06.2019 13:06 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 13:07 1 мин 27.06.2019 13:08 13 мин
Кусково 27.06.2019 13:10 1 мин 27.06.2019 13:11 16 мин
Новогиреево 27.06.2019 13:13 1 мин 27.06.2019 13:14 19 мин
Реутово 27.06.2019 13:18 1 мин 27.06.2019 13:19 24 мин
Никольское 27.06.2019 13:22 1 мин 27.06.2019 13:23 28 мин
Салтыковская 27.06.2019 13:24 1 мин 27.06.2019 13:25 30 мин
Кучино 27.06.2019 13:27 1 мин 27.06.2019 13:28 33 мин
Железнодорожная 27.06.2019 13:31 2 мин 27.06.2019 13:33 38 мин
Чёрное 27.06.2019 13:36 1 мин 27.06.2019 13:37 42 мин
Заря 27.06.2019 13:39 1 мин 27.06.2019 13:40 45 мин
Купавна 27.06.2019 13:42 1 мин 27.06.2019 13:43 48 мин
33 км 27.06.2019 13:45 1 мин 27.06.2019 13:46 51 мин
Электроугли 27.06.2019 13:49 1 мин 27.06.2019 13:50 55 мин
43 км 27.06.2019 13:54 1 мин 27.06.2019 13:55 1 ч 0 м
Храпуново 27.06.2019 13:58 1 мин 27.06.2019 13:59 1 ч 4 м
Есино 27.06.2019 14:00 27.06.2019 14:00 1 ч 5 м
Фрязево 27.06.2019 14:05 1 мин 27.06.2019 14:06 1 ч 11 м
Казанское 27.06.2019 14:13 1 мин 27.06.2019 14:14 1 ч 19 м
Вохна 27.06.2019 14:17 1 мин 27.06.2019 14:18 1 ч 23 м
Павловский Посад 27.06.2019 14:22 1 мин 27.06.2019 14:23 1 ч 28 м
Ленская 27.06.2019 14:28 1 мин 27.06.2019 14:29 1 ч 34 м
Ковригино 27.06.2019 14:33 1 мин 27.06.2019 14:34 1 ч 39 м
14 км 27.06.2019 14:42 1 мин 27.06.2019 14:43 1 ч 48 м
Электрогорск 27.06.2019 14:49 1 ч 54 м

График движения электрички 6812 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!