Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6813 Волгоград-1 - Петров Вал расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 18.07.2019 16:16 -
Бакинская 18.07.2019 16:20 1 мин 18.07.2019 16:21 5 мин
Мамаев Курган 18.07.2019 16:23 1 мин 18.07.2019 16:24 8 мин
Жилгородок 18.07.2019 16:30 1 мин 18.07.2019 16:31 15 мин
Разгуляевка 18.07.2019 16:37 1 мин 18.07.2019 16:38 22 мин
Бетонная 18.07.2019 16:44 1 мин 18.07.2019 16:45 29 мин
Гумрак 18.07.2019 16:51 1 мин 18.07.2019 16:52 36 мин
Котлубань 18.07.2019 17:08 1 мин 18.07.2019 17:09 53 мин
Дальняя Сакарка (1014 км) 18.07.2019 17:21 1 мин 18.07.2019 17:22 1 ч 6 м
Сакарка (1013 км) 18.07.2019 17:25 1 мин 18.07.2019 17:26 1 ч 10 м
Качалино 18.07.2019 17:33 1 мин 18.07.2019 17:34 1 ч 18 м
997 км 18.07.2019 17:42 1 мин 18.07.2019 17:43 1 ч 27 м
Колоцкий 18.07.2019 17:52 1 мин 18.07.2019 17:53 1 ч 37 м
Иловля-2 18.07.2019 17:58 1 мин 18.07.2019 17:59 1 ч 43 м
Кондраши 18.07.2019 18:12 1 мин 18.07.2019 18:13 1 ч 57 м
Бердия 18.07.2019 18:21 1 мин 18.07.2019 18:22 2 ч 6 м
Солодча 18.07.2019 18:31 1 мин 18.07.2019 18:32 2 ч 16 м
Зензеватка 18.07.2019 18:52 1 мин 18.07.2019 18:53 2 ч 37 м
242 км 18.07.2019 19:07 1 мин 18.07.2019 19:08 2 ч 52 м
Забурунный 18.07.2019 19:13 1 мин 18.07.2019 19:14 2 ч 58 м
Соломатино 18.07.2019 19:25 1 мин 18.07.2019 19:26 3 ч 10 м
Петров Вал 18.07.2019 19:46 3 ч 30 м

График движения электрички 6811/6813 Волгоград-1 - Петров Вал по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!