Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Муром-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.04.2021 18:10 -
435 км 20.04.2021 18:11 20.04.2021 18:11 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 20.04.2021 18:18 1 мин 20.04.2021 18:19 9 мин
Кондукторская 20.04.2021 18:20 20.04.2021 18:20 10 мин
Петряевка 20.04.2021 18:29 1 мин 20.04.2021 18:30 20 мин
Нижний Новгород (Стригино) 20.04.2021 18:34 1 мин 20.04.2021 18:35 25 мин
Сартаково 20.04.2021 18:40 1 мин 20.04.2021 18:41 31 мин
Окская 20.04.2021 18:43 1 мин 20.04.2021 18:44 34 мин
321 км 20.04.2021 18:45 20.04.2021 18:45 35 мин
Чаглово 20.04.2021 18:51 1 мин 20.04.2021 18:52 42 мин
310 км 20.04.2021 18:58 1 мин 20.04.2021 18:59 49 мин
Зимёнки 20.04.2021 19:04 1 мин 20.04.2021 19:05 55 мин
302 км 20.04.2021 19:06 20.04.2021 19:06 56 мин
296 км 20.04.2021 19:13 1 мин 20.04.2021 19:14 1 ч 4 м
Шониха 20.04.2021 19:22 1 мин 20.04.2021 19:23 1 ч 13 м
284 км 20.04.2021 19:27 1 мин 20.04.2021 19:28 1 ч 18 м
281 км 20.04.2021 19:29 20.04.2021 19:29 1 ч 19 м
Суроватиха 20.04.2021 19:36 1 мин 20.04.2021 19:37 1 ч 27 м
Сечуга 20.04.2021 19:42 1 мин 20.04.2021 19:43 1 ч 33 м
Черемас 20.04.2021 19:44 20.04.2021 19:44 1 ч 34 м
Серёжа 20.04.2021 19:55 1 мин 20.04.2021 19:56 1 ч 46 м
Ломовка 20.04.2021 19:57 20.04.2021 19:57 1 ч 47 м
Пологовка 20.04.2021 19:58 20.04.2021 19:58 1 ч 48 м
Соловейко 20.04.2021 20:00 20.04.2021 20:00 1 ч 50 м
408 км 20.04.2021 20:01 20.04.2021 20:01 1 ч 51 м
409 км 20.04.2021 20:02 20.04.2021 20:02 1 ч 52 м
Арзамас-2 20.04.2021 20:18 23 мин 20.04.2021 20:41 2 ч 31 м
409 км 20.04.2021 20:44 1 мин 20.04.2021 20:45 2 ч 35 м
408 км 20.04.2021 20:46 20.04.2021 20:46 2 ч 36 м
404 км 20.04.2021 20:47 20.04.2021 20:47 2 ч 37 м
Слезавка 20.04.2021 20:52 1 мин 20.04.2021 20:53 2 ч 43 м
Шумлейка 20.04.2021 20:57 1 мин 20.04.2021 20:58 2 ч 48 м
393 км 20.04.2021 21:01 1 мин 20.04.2021 21:02 2 ч 52 м
Костылиха 20.04.2021 21:05 1 мин 20.04.2021 21:06 2 ч 56 м
386 км 20.04.2021 21:10 1 мин 20.04.2021 21:11 3 ч 1 м
Маяк 20.04.2021 21:12 20.04.2021 21:12 3 ч 2 м
Балахониха 20.04.2021 21:18 1 мин 20.04.2021 21:19 3 ч 9 м
Личадеево 20.04.2021 21:20 20.04.2021 21:20 3 ч 10 м
Мухтолово 20.04.2021 21:30 1 мин 20.04.2021 21:31 3 ч 21 м
Саконы 20.04.2021 21:38 1 мин 20.04.2021 21:39 3 ч 29 м
Венец 20.04.2021 21:47 1 мин 20.04.2021 21:48 3 ч 38 м
Тёша 20.04.2021 21:57 1 мин 20.04.2021 21:58 3 ч 48 м
Степурино 20.04.2021 22:04 1 мин 20.04.2021 22:05 3 ч 55 м
Валтово 20.04.2021 22:06 20.04.2021 22:06 3 ч 56 м
324 км 20.04.2021 22:07 20.04.2021 22:07 3 ч 57 м
Родяково 20.04.2021 22:14 1 мин 20.04.2021 22:15 4 ч 5 м
Сонино 20.04.2021 22:16 20.04.2021 22:16 4 ч 6 м
Велетьма 20.04.2021 22:17 20.04.2021 22:17 4 ч 7 м
306 км 20.04.2021 22:18 20.04.2021 22:18 4 ч 8 м
Навашино 20.04.2021 22:30 1 мин 20.04.2021 22:31 4 ч 21 м
Приокский 20.04.2021 22:32 20.04.2021 22:32 4 ч 22 м
Городская 20.04.2021 22:39 1 мин 20.04.2021 22:40 4 ч 30 м
Муром-1 20.04.2021 22:46 4 ч 36 м

График движения электрички 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Муром-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!