Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Муром-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.03.2021 18:10 -
435 км 05.03.2021 18:11 05.03.2021 18:11 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 05.03.2021 18:18 1 мин 05.03.2021 18:19 9 мин
Кондукторская 05.03.2021 18:20 05.03.2021 18:20 10 мин
Петряевка 05.03.2021 18:29 1 мин 05.03.2021 18:30 20 мин
Нижний Новгород (Стригино) 05.03.2021 18:34 1 мин 05.03.2021 18:35 25 мин
Сартаково 05.03.2021 18:40 1 мин 05.03.2021 18:41 31 мин
Окская 05.03.2021 18:43 1 мин 05.03.2021 18:44 34 мин
321 км 05.03.2021 18:45 05.03.2021 18:45 35 мин
Чаглово 05.03.2021 18:51 1 мин 05.03.2021 18:52 42 мин
310 км 05.03.2021 18:58 1 мин 05.03.2021 18:59 49 мин
Зимёнки 05.03.2021 19:04 1 мин 05.03.2021 19:05 55 мин
302 км 05.03.2021 19:06 05.03.2021 19:06 56 мин
296 км 05.03.2021 19:13 1 мин 05.03.2021 19:14 1 ч 4 м
Шониха 05.03.2021 19:22 1 мин 05.03.2021 19:23 1 ч 13 м
284 км 05.03.2021 19:27 1 мин 05.03.2021 19:28 1 ч 18 м
281 км 05.03.2021 19:29 05.03.2021 19:29 1 ч 19 м
Суроватиха 05.03.2021 19:36 1 мин 05.03.2021 19:37 1 ч 27 м
Сечуга 05.03.2021 19:42 1 мин 05.03.2021 19:43 1 ч 33 м
Черемас 05.03.2021 19:44 05.03.2021 19:44 1 ч 34 м
Серёжа 05.03.2021 19:55 1 мин 05.03.2021 19:56 1 ч 46 м
Ломовка 05.03.2021 19:57 05.03.2021 19:57 1 ч 47 м
Пологовка 05.03.2021 19:58 05.03.2021 19:58 1 ч 48 м
Соловейко 05.03.2021 20:00 05.03.2021 20:00 1 ч 50 м
408 км 05.03.2021 20:01 05.03.2021 20:01 1 ч 51 м
409 км 05.03.2021 20:02 05.03.2021 20:02 1 ч 52 м
Арзамас-2 05.03.2021 20:18 12 мин 05.03.2021 20:30 2 ч 20 м
409 км 05.03.2021 20:33 1 мин 05.03.2021 20:34 2 ч 24 м
408 км 05.03.2021 20:35 05.03.2021 20:35 2 ч 25 м
404 км 05.03.2021 20:36 05.03.2021 20:36 2 ч 26 м
Слезавка 05.03.2021 20:41 1 мин 05.03.2021 20:42 2 ч 32 м
Шумлейка 05.03.2021 20:46 1 мин 05.03.2021 20:47 2 ч 37 м
393 км 05.03.2021 20:50 1 мин 05.03.2021 20:51 2 ч 41 м
Костылиха 05.03.2021 20:54 1 мин 05.03.2021 20:55 2 ч 45 м
386 км 05.03.2021 20:59 1 мин 05.03.2021 21:00 2 ч 50 м
Маяк 05.03.2021 21:01 05.03.2021 21:01 2 ч 51 м
Балахониха 05.03.2021 21:07 1 мин 05.03.2021 21:08 2 ч 58 м
Личадеево 05.03.2021 21:09 05.03.2021 21:09 2 ч 59 м
Мухтолово 05.03.2021 21:19 1 мин 05.03.2021 21:20 3 ч 10 м
Саконы 05.03.2021 21:27 1 мин 05.03.2021 21:28 3 ч 18 м
Венец 05.03.2021 21:34 1 мин 05.03.2021 21:35 3 ч 25 м
Тёша 05.03.2021 21:44 1 мин 05.03.2021 21:45 3 ч 35 м
Степурино 05.03.2021 21:51 1 мин 05.03.2021 21:52 3 ч 42 м
Валтово 05.03.2021 21:53 05.03.2021 21:53 3 ч 43 м
324 км 05.03.2021 21:54 05.03.2021 21:54 3 ч 44 м
Родяково 05.03.2021 22:01 1 мин 05.03.2021 22:02 3 ч 52 м
Сонино 05.03.2021 22:03 05.03.2021 22:03 3 ч 53 м
Велетьма 05.03.2021 22:04 05.03.2021 22:04 3 ч 54 м
306 км 05.03.2021 22:05 05.03.2021 22:05 3 ч 55 м
Навашино 05.03.2021 22:17 1 мин 05.03.2021 22:18 4 ч 8 м
Приокский 05.03.2021 22:19 05.03.2021 22:19 4 ч 9 м
Городская 05.03.2021 22:25 1 мин 05.03.2021 22:26 4 ч 16 м
Муром-1 05.03.2021 22:31 4 ч 21 м

График движения электрички 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Муром-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!