Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 10:53 -
Серп и Молот 06.03.2021 10:57 2 мин 06.03.2021 10:59 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.03.2021 11:03 1 мин 06.03.2021 11:04 11 мин
Чухлинка 06.03.2021 11:06 1 мин 06.03.2021 11:07 14 мин
Кусково 06.03.2021 11:08 1 мин 06.03.2021 11:09 16 мин
Новогиреево 06.03.2021 11:12 1 мин 06.03.2021 11:13 20 мин
Реутово 06.03.2021 11:15 1 мин 06.03.2021 11:16 23 мин
Никольское 06.03.2021 11:19 1 мин 06.03.2021 11:20 27 мин
Салтыковская 06.03.2021 11:22 1 мин 06.03.2021 11:23 30 мин
Кучино 06.03.2021 11:25 1 мин 06.03.2021 11:26 33 мин
Железнодорожная 06.03.2021 11:31 2 мин 06.03.2021 11:33 40 мин
Чёрное 06.03.2021 11:36 1 мин 06.03.2021 11:37 44 мин
Заря 06.03.2021 11:40 1 мин 06.03.2021 11:41 48 мин
Купавна 06.03.2021 11:43 1 мин 06.03.2021 11:44 51 мин
33 км 06.03.2021 11:46 1 мин 06.03.2021 11:47 54 мин
Электроугли 06.03.2021 11:50 1 мин 06.03.2021 11:51 58 мин
43 км 06.03.2021 11:55 1 мин 06.03.2021 11:56 1 ч 3 м
Храпуново 06.03.2021 11:59 1 мин 06.03.2021 12:00 1 ч 7 м
Есино 06.03.2021 12:02 1 мин 06.03.2021 12:03 1 ч 10 м
Фрязево 06.03.2021 12:07 1 мин 06.03.2021 12:08 1 ч 15 м
Казанское 06.03.2021 12:12 1 мин 06.03.2021 12:13 1 ч 20 м
Вохна 06.03.2021 12:16 1 мин 06.03.2021 12:17 1 ч 24 м
Павловский Посад 06.03.2021 12:20 1 мин 06.03.2021 12:21 1 ч 28 м
Ленская 06.03.2021 12:24 1 мин 06.03.2021 12:25 1 ч 32 м
Ковригино 06.03.2021 12:29 1 мин 06.03.2021 12:30 1 ч 37 м
14 км 06.03.2021 12:37 1 мин 06.03.2021 12:38 1 ч 45 м
Электрогорск 06.03.2021 12:44 1 ч 51 м

График движения электрички 6810 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!