Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.08.2020 10:56 -
Серп и Молот 15.08.2020 11:00 2 мин 15.08.2020 11:02 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.08.2020 11:06 1 мин 15.08.2020 11:07 11 мин
Чухлинка 15.08.2020 11:09 1 мин 15.08.2020 11:10 14 мин
Кусково 15.08.2020 11:11 15.08.2020 11:11 15 мин
Новогиреево 15.08.2020 11:15 1 мин 15.08.2020 11:16 20 мин
Реутово 15.08.2020 11:19 1 мин 15.08.2020 11:20 24 мин
Никольское 15.08.2020 11:22 1 мин 15.08.2020 11:23 27 мин
Салтыковская 15.08.2020 11:25 1 мин 15.08.2020 11:26 30 мин
Кучино 15.08.2020 11:28 1 мин 15.08.2020 11:29 33 мин
Железнодорожная 15.08.2020 11:33 2 мин 15.08.2020 11:35 39 мин
Чёрное 15.08.2020 11:38 1 мин 15.08.2020 11:39 43 мин
Заря 15.08.2020 11:41 1 мин 15.08.2020 11:42 46 мин
Купавна 15.08.2020 11:44 1 мин 15.08.2020 11:45 49 мин
33 км 15.08.2020 11:46 1 мин 15.08.2020 11:47 51 мин
Электроугли 15.08.2020 11:51 1 мин 15.08.2020 11:52 56 мин
43 км 15.08.2020 11:53 15.08.2020 11:53 57 мин
Храпуново 15.08.2020 11:58 1 мин 15.08.2020 11:59 1 ч 3 м
Есино 15.08.2020 12:00 15.08.2020 12:00 1 ч 4 м
Фрязево 15.08.2020 12:05 1 мин 15.08.2020 12:06 1 ч 10 м
Казанское 15.08.2020 12:11 1 мин 15.08.2020 12:12 1 ч 16 м
Вохна 15.08.2020 12:15 1 мин 15.08.2020 12:16 1 ч 20 м
Павловский Посад 15.08.2020 12:21 1 мин 15.08.2020 12:22 1 ч 26 м
Ленская 15.08.2020 12:26 1 мин 15.08.2020 12:27 1 ч 31 м
Ковригино 15.08.2020 12:32 1 мин 15.08.2020 12:33 1 ч 37 м
14 км 15.08.2020 12:41 1 мин 15.08.2020 12:42 1 ч 46 м
Электрогорск 15.08.2020 12:47 1 ч 51 м

График движения электрички 6810 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!