Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 09:56 -
Серп и Молот 22.04.2021 10:00 2 мин 22.04.2021 10:02 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 10:06 1 мин 22.04.2021 10:07 11 мин
Чухлинка 22.04.2021 10:09 1 мин 22.04.2021 10:10 14 мин
Кусково 22.04.2021 10:11 1 мин 22.04.2021 10:12 16 мин
Новогиреево 22.04.2021 10:14 1 мин 22.04.2021 10:15 19 мин
Реутово 22.04.2021 10:17 1 мин 22.04.2021 10:18 22 мин
Никольское 22.04.2021 10:21 1 мин 22.04.2021 10:22 26 мин
Салтыковская 22.04.2021 10:25 1 мин 22.04.2021 10:26 30 мин
Кучино 22.04.2021 10:29 1 мин 22.04.2021 10:30 34 мин
Железнодорожная 22.04.2021 10:35 2 мин 22.04.2021 10:37 41 мин
Чёрное 22.04.2021 10:40 1 мин 22.04.2021 10:41 45 мин
Заря 22.04.2021 10:44 1 мин 22.04.2021 10:45 49 мин
Купавна 22.04.2021 10:48 1 мин 22.04.2021 10:49 53 мин
33 км 22.04.2021 10:51 1 мин 22.04.2021 10:52 56 мин
Электроугли 22.04.2021 10:55 1 мин 22.04.2021 10:56 1 ч 0 м
43 км 22.04.2021 11:00 1 мин 22.04.2021 11:01 1 ч 5 м
Храпуново 22.04.2021 11:05 1 мин 22.04.2021 11:06 1 ч 10 м
Есино 22.04.2021 11:08 1 мин 22.04.2021 11:09 1 ч 13 м
Фрязево 22.04.2021 11:14 10 мин 22.04.2021 11:24 1 ч 28 м
Казанское 22.04.2021 11:28 1 мин 22.04.2021 11:29 1 ч 33 м
Вохна 22.04.2021 11:32 1 мин 22.04.2021 11:33 1 ч 37 м
Павловский Посад 22.04.2021 11:36 1 мин 22.04.2021 11:37 1 ч 41 м
Ленская 22.04.2021 11:40 1 мин 22.04.2021 11:41 1 ч 45 м
Ковригино 22.04.2021 11:45 1 мин 22.04.2021 11:46 1 ч 50 м
14 км 22.04.2021 11:53 1 мин 22.04.2021 11:54 1 ч 58 м
Электрогорск 22.04.2021 12:00 2 ч 4 м

График движения электрички 6808 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!