Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 10:08 -
Серп и Молот 27.02.2021 10:13 1 мин 27.02.2021 10:14 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 10:18 1 мин 27.02.2021 10:19 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 10:21 1 мин 27.02.2021 10:22 14 мин
Кусково 27.02.2021 10:24 1 мин 27.02.2021 10:25 17 мин
Новогиреево 27.02.2021 10:26 1 мин 27.02.2021 10:27 19 мин
Реутово 27.02.2021 10:29 1 мин 27.02.2021 10:30 22 мин
Никольское 27.02.2021 10:33 1 мин 27.02.2021 10:34 26 мин
Салтыковская 27.02.2021 10:36 1 мин 27.02.2021 10:37 29 мин
Кучино 27.02.2021 10:39 1 мин 27.02.2021 10:40 32 мин
Железнодорожная 27.02.2021 10:45 2 мин 27.02.2021 10:47 39 мин
Чёрное 27.02.2021 10:50 1 мин 27.02.2021 10:51 43 мин
Заря 27.02.2021 10:54 1 мин 27.02.2021 10:55 47 мин
Купавна 27.02.2021 10:57 1 мин 27.02.2021 10:58 50 мин
33 км 27.02.2021 11:00 1 мин 27.02.2021 11:01 53 мин
Электроугли 27.02.2021 11:04 1 мин 27.02.2021 11:05 57 мин
43 км 27.02.2021 11:09 1 мин 27.02.2021 11:10 1 ч 2 м
Храпуново 27.02.2021 11:13 1 мин 27.02.2021 11:14 1 ч 6 м
Есино 27.02.2021 11:16 1 мин 27.02.2021 11:17 1 ч 9 м
Фрязево 27.02.2021 11:21 1 мин 27.02.2021 11:22 1 ч 14 м
Казанское 27.02.2021 11:26 1 мин 27.02.2021 11:27 1 ч 19 м
Вохна 27.02.2021 11:30 1 мин 27.02.2021 11:31 1 ч 23 м
Павловский Посад 27.02.2021 11:34 1 мин 27.02.2021 11:35 1 ч 27 м
Ленская 27.02.2021 11:38 1 мин 27.02.2021 11:39 1 ч 31 м
Ковригино 27.02.2021 11:43 1 мин 27.02.2021 11:44 1 ч 36 м
14 км 27.02.2021 11:51 1 мин 27.02.2021 11:52 1 ч 44 м
Электрогорск 27.02.2021 11:58 1 ч 50 м

График движения электрички 6808 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!