Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 10:05 -
Серп и Молот 20.02.2020 10:09 2 мин 20.02.2020 10:11 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 10:14 1 мин 20.02.2020 10:15 10 мин
Чухлинка 20.02.2020 10:17 1 мин 20.02.2020 10:18 13 мин
Кусково 20.02.2020 10:21 1 мин 20.02.2020 10:22 17 мин
Новогиреево 20.02.2020 10:25 1 мин 20.02.2020 10:26 21 мин
Реутово 20.02.2020 10:28 1 мин 20.02.2020 10:29 24 мин
Никольское 20.02.2020 10:31 1 мин 20.02.2020 10:32 27 мин
Салтыковская 20.02.2020 10:34 1 мин 20.02.2020 10:35 30 мин
Кучино 20.02.2020 10:38 1 мин 20.02.2020 10:39 34 мин
Железнодорожная 20.02.2020 10:43 1 мин 20.02.2020 10:44 39 мин
Чёрное 20.02.2020 10:47 1 мин 20.02.2020 10:48 43 мин
Заря 20.02.2020 10:51 1 мин 20.02.2020 10:52 47 мин
Купавна 20.02.2020 10:53 1 мин 20.02.2020 10:54 49 мин
33 км 20.02.2020 10:56 1 мин 20.02.2020 10:57 52 мин
Электроугли 20.02.2020 11:00 1 мин 20.02.2020 11:01 56 мин
43 км 20.02.2020 11:05 1 мин 20.02.2020 11:06 1 ч 1 м
Храпуново 20.02.2020 11:08 1 мин 20.02.2020 11:09 1 ч 4 м
Есино 20.02.2020 11:11 1 мин 20.02.2020 11:12 1 ч 7 м
Фрязево 20.02.2020 11:16 1 мин 20.02.2020 11:17 1 ч 12 м
Казанское 20.02.2020 11:21 1 мин 20.02.2020 11:22 1 ч 17 м
Вохна 20.02.2020 11:25 1 мин 20.02.2020 11:26 1 ч 21 м
Павловский Посад 20.02.2020 11:30 1 мин 20.02.2020 11:31 1 ч 26 м
Ленская 20.02.2020 11:35 1 мин 20.02.2020 11:36 1 ч 31 м
Ковригино 20.02.2020 11:41 1 мин 20.02.2020 11:42 1 ч 37 м
14 км 20.02.2020 11:50 1 мин 20.02.2020 11:51 1 ч 46 м
Электрогорск 20.02.2020 11:56 1 ч 51 м

График движения электрички 6808 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!