Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 08:48 -
Серп и Молот 06.12.2019 08:52 2 мин 06.12.2019 08:54 6 мин
Карачарово 06.12.2019 08:59 1 мин 06.12.2019 09:00 12 мин
Чухлинка 06.12.2019 09:03 1 мин 06.12.2019 09:04 16 мин
Кусково 06.12.2019 09:05 06.12.2019 09:05 17 мин
Новогиреево 06.12.2019 09:08 1 мин 06.12.2019 09:09 21 мин
Реутово 06.12.2019 09:13 1 мин 06.12.2019 09:14 26 мин
Никольское 06.12.2019 09:16 1 мин 06.12.2019 09:17 29 мин
Салтыковская 06.12.2019 09:18 06.12.2019 09:18 30 мин
Кучино 06.12.2019 09:19 06.12.2019 09:19 31 мин
Железнодорожная 06.12.2019 09:24 1 мин 06.12.2019 09:25 37 мин
Чёрное 06.12.2019 09:28 1 мин 06.12.2019 09:29 41 мин
Заря 06.12.2019 09:30 06.12.2019 09:30 42 мин
Купавна 06.12.2019 09:32 1 мин 06.12.2019 09:33 45 мин
33 км 06.12.2019 09:34 06.12.2019 09:34 46 мин
Электроугли 06.12.2019 09:37 1 мин 06.12.2019 09:38 50 мин
43 км 06.12.2019 09:39 06.12.2019 09:39 51 мин
Храпуново 06.12.2019 09:45 1 мин 06.12.2019 09:46 58 мин
Есино 06.12.2019 09:47 06.12.2019 09:47 59 мин
Фрязево 06.12.2019 09:50 1 мин 06.12.2019 09:51 1 ч 3 м
Казанское 06.12.2019 09:55 1 мин 06.12.2019 09:56 1 ч 8 м
Вохна 06.12.2019 09:59 1 мин 06.12.2019 10:00 1 ч 12 м
Павловский Посад 06.12.2019 10:03 3 мин 06.12.2019 10:06 1 ч 18 м
Ленская 06.12.2019 10:10 1 мин 06.12.2019 10:11 1 ч 23 м
Ковригино 06.12.2019 10:15 1 мин 06.12.2019 10:16 1 ч 28 м
14 км 06.12.2019 10:24 1 мин 06.12.2019 10:25 1 ч 37 м
Электрогорск 06.12.2019 10:32 1 ч 44 м

График движения электрички 6806 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!