Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 08:42 -
Серп и Молот 05.03.2021 08:46 2 мин 05.03.2021 08:48 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.03.2021 08:52 1 мин 05.03.2021 08:53 11 мин
Чухлинка 05.03.2021 08:55 1 мин 05.03.2021 08:56 14 мин
Кусково 05.03.2021 08:57 1 мин 05.03.2021 08:58 16 мин
Новогиреево 05.03.2021 09:00 1 мин 05.03.2021 09:01 19 мин
Реутово 05.03.2021 09:04 1 мин 05.03.2021 09:05 23 мин
Никольское 05.03.2021 09:07 1 мин 05.03.2021 09:08 26 мин
Салтыковская 05.03.2021 09:10 1 мин 05.03.2021 09:11 29 мин
Кучино 05.03.2021 09:14 1 мин 05.03.2021 09:15 33 мин
Железнодорожная 05.03.2021 09:20 1 мин 05.03.2021 09:21 39 мин
Чёрное 05.03.2021 09:24 1 мин 05.03.2021 09:25 43 мин
Заря 05.03.2021 09:28 1 мин 05.03.2021 09:29 47 мин
Купавна 05.03.2021 09:32 1 мин 05.03.2021 09:33 51 мин
33 км 05.03.2021 09:35 1 мин 05.03.2021 09:36 54 мин
Электроугли 05.03.2021 09:38 1 мин 05.03.2021 09:39 57 мин
43 км 05.03.2021 09:43 1 мин 05.03.2021 09:44 1 ч 2 м
Храпуново 05.03.2021 09:47 1 мин 05.03.2021 09:48 1 ч 6 м
Есино 05.03.2021 09:50 1 мин 05.03.2021 09:51 1 ч 9 м
Фрязево 05.03.2021 09:55 1 мин 05.03.2021 09:56 1 ч 14 м
Казанское 05.03.2021 10:01 1 мин 05.03.2021 10:02 1 ч 20 м
Вохна 05.03.2021 10:05 1 мин 05.03.2021 10:06 1 ч 24 м
Павловский Посад 05.03.2021 10:08 1 мин 05.03.2021 10:09 1 ч 27 м
Ленская 05.03.2021 10:13 1 мин 05.03.2021 10:14 1 ч 32 м
Ковригино 05.03.2021 10:17 1 мин 05.03.2021 10:18 1 ч 36 м
14 км 05.03.2021 10:26 1 мин 05.03.2021 10:27 1 ч 45 м
Электрогорск 05.03.2021 10:33 1 ч 51 м

График движения электрички 6806 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!