Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 08:50 -
Серп и Молот 01.10.2020 08:54 2 мин 01.10.2020 08:56 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 08:59 1 мин 01.10.2020 09:00 10 мин
Чухлинка 01.10.2020 09:02 1 мин 01.10.2020 09:03 13 мин
Кусково 01.10.2020 09:06 1 мин 01.10.2020 09:07 17 мин
Новогиреево 01.10.2020 09:10 1 мин 01.10.2020 09:11 21 мин
Реутово 01.10.2020 09:13 1 мин 01.10.2020 09:14 24 мин
Никольское 01.10.2020 09:15 01.10.2020 09:15 25 мин
Салтыковская 01.10.2020 09:18 1 мин 01.10.2020 09:19 29 мин
Кучино 01.10.2020 09:21 1 мин 01.10.2020 09:22 32 мин
Железнодорожная 01.10.2020 09:25 1 мин 01.10.2020 09:26 36 мин
Чёрное 01.10.2020 09:29 1 мин 01.10.2020 09:30 40 мин
Заря 01.10.2020 09:32 1 мин 01.10.2020 09:33 43 мин
Купавна 01.10.2020 09:34 1 мин 01.10.2020 09:35 45 мин
33 км 01.10.2020 09:37 1 мин 01.10.2020 09:38 48 мин
Электроугли 01.10.2020 09:40 1 мин 01.10.2020 09:41 51 мин
43 км 01.10.2020 09:45 1 мин 01.10.2020 09:46 56 мин
Храпуново 01.10.2020 09:48 1 мин 01.10.2020 09:49 59 мин
Есино 01.10.2020 09:51 1 мин 01.10.2020 09:52 1 ч 2 м
Фрязево 01.10.2020 09:55 1 мин 01.10.2020 09:56 1 ч 6 м
Казанское 01.10.2020 10:01 1 мин 01.10.2020 10:02 1 ч 12 м
Вохна 01.10.2020 10:04 1 мин 01.10.2020 10:05 1 ч 15 м
Павловский Посад 01.10.2020 10:09 3 мин 01.10.2020 10:12 1 ч 22 м
Ленская 01.10.2020 10:16 1 мин 01.10.2020 10:17 1 ч 27 м
Ковригино 01.10.2020 10:21 1 мин 01.10.2020 10:22 1 ч 32 м
14 км 01.10.2020 10:30 1 мин 01.10.2020 10:31 1 ч 41 м
Электрогорск 01.10.2020 10:37 1 ч 47 м

График движения электрички 6806 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!