Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Волгоград-1 - Арчеда расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Арчеда на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 05.12.2022 18:02 -
Бакинская 05.12.2022 18:06 1 мин 05.12.2022 18:07 5 мин
Мамаев Курган 05.12.2022 18:10 1 мин 05.12.2022 18:11 9 мин
Жилгородок 05.12.2022 18:17 1 мин 05.12.2022 18:18 16 мин
Разгуляевка 05.12.2022 18:25 1 мин 05.12.2022 18:26 24 мин
Бетонная 05.12.2022 18:34 1 мин 05.12.2022 18:35 33 мин
Гумрак 05.12.2022 18:40 1 мин 05.12.2022 18:41 39 мин
Котлубань 05.12.2022 19:00 1 мин 05.12.2022 19:01 59 мин
Дальняя Сакарка (1014 км) 05.12.2022 19:13 1 мин 05.12.2022 19:14 1 ч 12 м
Сакарка (1013 км) 05.12.2022 19:17 1 мин 05.12.2022 19:18 1 ч 16 м
Качалино 05.12.2022 19:26 1 мин 05.12.2022 19:27 1 ч 25 м
997 км 05.12.2022 19:35 1 мин 05.12.2022 19:36 1 ч 34 м
Колоцкий 05.12.2022 19:45 1 мин 05.12.2022 19:46 1 ч 44 м
Иловля-1 05.12.2022 19:52 1 мин 05.12.2022 19:53 1 ч 51 м
Белушкино 05.12.2022 20:04 1 мин 05.12.2022 20:05 2 ч 3 м
Лог 05.12.2022 20:15 1 мин 05.12.2022 20:16 2 ч 14 м
Липки 05.12.2022 20:35 1 мин 05.12.2022 20:36 2 ч 34 м
Калинино 05.12.2022 20:50 1 мин 05.12.2022 20:51 2 ч 49 м
Арчеда 05.12.2022 21:01 2 ч 59 м

График движения электрички 6805 Волгоград-1 - Арчеда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!