Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Волгоград-1 - Арчеда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 24.07.2019 17:26 -
Бакинская 24.07.2019 17:30 1 мин 24.07.2019 17:31 5 мин
Мамаев Курган 24.07.2019 17:34 1 мин 24.07.2019 17:35 9 мин
Жилгородок 24.07.2019 17:42 1 мин 24.07.2019 17:43 17 мин
Разгуляевка 24.07.2019 17:50 1 мин 24.07.2019 17:51 25 мин
Бетонная 24.07.2019 17:59 1 мин 24.07.2019 18:00 34 мин
Гумрак 24.07.2019 18:05 1 мин 24.07.2019 18:06 40 мин
Котлубань 24.07.2019 18:26 1 мин 24.07.2019 18:27 1 ч 1 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 24.07.2019 18:39 1 мин 24.07.2019 18:40 1 ч 14 м
Сакарка (1013 км) 24.07.2019 18:43 1 мин 24.07.2019 18:44 1 ч 18 м
Качалино 24.07.2019 18:52 1 мин 24.07.2019 18:53 1 ч 27 м
997 км 24.07.2019 19:00 1 мин 24.07.2019 19:01 1 ч 35 м
Колоцкий 24.07.2019 19:11 1 мин 24.07.2019 19:12 1 ч 46 м
Иловля-1 24.07.2019 19:17 1 мин 24.07.2019 19:18 1 ч 52 м
Белушкино 24.07.2019 19:29 1 мин 24.07.2019 19:30 2 ч 4 м
Лог 24.07.2019 19:41 1 мин 24.07.2019 19:42 2 ч 16 м
Липки 24.07.2019 19:59 1 мин 24.07.2019 20:00 2 ч 34 м
Калинино 24.07.2019 20:12 1 мин 24.07.2019 20:13 2 ч 47 м
Арчеда 24.07.2019 20:21 2 ч 55 м

График движения электрички 6805 Волгоград-1 - Арчеда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!