Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 06:59 -
Серп и Молот 03.03.2021 07:03 2 мин 03.03.2021 07:05 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 07:09 1 мин 03.03.2021 07:10 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 07:12 1 мин 03.03.2021 07:13 14 мин
Кусково 03.03.2021 07:14 1 мин 03.03.2021 07:15 16 мин
Новогиреево 03.03.2021 07:17 1 мин 03.03.2021 07:18 19 мин
Реутово 03.03.2021 07:20 1 мин 03.03.2021 07:21 22 мин
Никольское 03.03.2021 07:23 1 мин 03.03.2021 07:24 25 мин
Салтыковская 03.03.2021 07:26 1 мин 03.03.2021 07:27 28 мин
Кучино 03.03.2021 07:30 1 мин 03.03.2021 07:31 32 мин
Железнодорожная 03.03.2021 07:37 1 мин 03.03.2021 07:38 39 мин
Чёрное 03.03.2021 07:41 1 мин 03.03.2021 07:42 43 мин
Заря 03.03.2021 07:45 1 мин 03.03.2021 07:46 47 мин
Купавна 03.03.2021 07:49 1 мин 03.03.2021 07:50 51 мин
33 км 03.03.2021 07:52 1 мин 03.03.2021 07:53 54 мин
Электроугли 03.03.2021 07:55 1 мин 03.03.2021 07:56 57 мин
43 км 03.03.2021 08:00 1 мин 03.03.2021 08:01 1 ч 2 м
Храпуново 03.03.2021 08:04 1 мин 03.03.2021 08:05 1 ч 6 м
Есино 03.03.2021 08:07 1 мин 03.03.2021 08:08 1 ч 9 м
Фрязево 03.03.2021 08:12 1 мин 03.03.2021 08:13 1 ч 14 м
Казанское 03.03.2021 08:18 1 мин 03.03.2021 08:19 1 ч 20 м
Вохна 03.03.2021 08:22 1 мин 03.03.2021 08:23 1 ч 24 м
Павловский Посад 03.03.2021 08:25 1 мин 03.03.2021 08:26 1 ч 27 м
Ленская 03.03.2021 08:30 1 мин 03.03.2021 08:31 1 ч 32 м
Ковригино 03.03.2021 08:34 1 мин 03.03.2021 08:35 1 ч 36 м
14 км 03.03.2021 08:43 1 мин 03.03.2021 08:44 1 ч 45 м
Электрогорск 03.03.2021 08:50 1 ч 51 м

График движения электрички 6804 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!