Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 06:59 -
Серп и Молот 24.09.2020 07:04 2 мин 24.09.2020 07:06 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.09.2020 07:10 1 мин 24.09.2020 07:11 12 мин
Чухлинка 24.09.2020 07:13 1 мин 24.09.2020 07:14 15 мин
Кусково 24.09.2020 07:16 1 мин 24.09.2020 07:17 18 мин
Новогиреево 24.09.2020 07:20 1 мин 24.09.2020 07:21 22 мин
Реутово 24.09.2020 07:24 1 мин 24.09.2020 07:25 26 мин
Никольское 24.09.2020 07:28 1 мин 24.09.2020 07:29 30 мин
Салтыковская 24.09.2020 07:30 1 мин 24.09.2020 07:31 32 мин
Кучино 24.09.2020 07:33 1 мин 24.09.2020 07:34 35 мин
Железнодорожная 24.09.2020 07:39 1 мин 24.09.2020 07:40 41 мин
Чёрное 24.09.2020 07:41 24.09.2020 07:41 42 мин
Заря 24.09.2020 07:42 24.09.2020 07:42 43 мин
Купавна 24.09.2020 07:45 1 мин 24.09.2020 07:46 47 мин
33 км 24.09.2020 07:48 1 мин 24.09.2020 07:49 50 мин
Электроугли 24.09.2020 07:52 1 мин 24.09.2020 07:53 54 мин
43 км 24.09.2020 07:54 24.09.2020 07:54 55 мин
Храпуново 24.09.2020 08:00 1 мин 24.09.2020 08:01 1 ч 2 м
Есино 24.09.2020 08:02 24.09.2020 08:02 1 ч 3 м
Фрязево 24.09.2020 08:06 1 мин 24.09.2020 08:07 1 ч 8 м
Казанское 24.09.2020 08:13 1 мин 24.09.2020 08:14 1 ч 15 м
Вохна 24.09.2020 08:17 1 мин 24.09.2020 08:18 1 ч 19 м
Павловский Посад 24.09.2020 08:22 1 мин 24.09.2020 08:23 1 ч 24 м
Ленская 24.09.2020 08:27 1 мин 24.09.2020 08:28 1 ч 29 м
Ковригино 24.09.2020 08:32 1 мин 24.09.2020 08:33 1 ч 34 м
14 км 24.09.2020 08:41 1 мин 24.09.2020 08:42 1 ч 43 м
Электрогорск 24.09.2020 08:48 1 ч 49 м

График движения электрички 6804 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!